Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 23:33

несколько раз

Салют!

Уже как 6 месяцев я являюсь счастливым носителем брекетов и, соответственно, все это время ограничиваю себя в жесткой пище, дабы не повредить систему. Но порой так хочется чего-то соленого и хрустящего.. в магазинчике у работы продавщица предложила взять на пробу сушки тараллини «Nina Farina», заверив, что они совсем не жесткие и я могу не беспокоиться.

Упаковка сушек весом 180 гр обошлась мне в 25 рублей. Пластиковая упаковка с прозрачными вставками выглядит привлекательно, возможно, за счет того, что выполнена в спокойных тонах. Чем-то отдаленно напоминает упаковку итальянских макарон Smile

Смотрим состав. В принципе все ок, единственное, что меня смущает, так это наличие спирта ? вот так съешь пачку сушек, а потом доказывай ГАИшнику, что ты не пил, это все сушки виноваты!

Так же видим, что перекус очень калорийный: на 100 гр 460 ккал! Для тех, кто следит за фигурой можно полакомиться лишь парочкой штучек...

Что же из себя представляет сушка? Она действительно не жесткая, как обычные сушки, но при этом хрустящая. Для брекетоносцев опасности нет, проверено уже не одной пачкой! У нее солоноватый вкус, очень ощущается привкус масла. За раз за такую пачку не умять, так как буквально 4-5 сушек и ты уже сыт, это очень выручает в дороге, когда надо «заморить червячка».

Единственный минус, который я обнаружила, так это, что очень мало мест, где можно приобрести лакомство.

Сушки рекомендую! Может не самый полезный для фигуры перекус, но иногда можно побаловать себя ?

черный_фонрекомендует