Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 10:52

✨ВСЕМ ПРИВЕТ✨

Сейчас я вам расскажу об одной маске для проблемной и воспалённой кожи лица, теперь обеспечить полноценный уход для кожи можно и в домашних условиях, не обязательно ходить по салонам. ?

С ТМ "Kaetana" ​​​​​​до этого я не была знакома, у меня проблемная, местами воспалённая кожа, расширенные поры, я решила, что эта маска мне точно подойдет!

⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩

ДИЗАЙН:

Маска в очень удобной, пластмассовой тубе с откидной крышкой, что так же, является хорошим плюсиком этого продукта.

Очень понравилось, что у маски имеется фольгированная защита, для этого надо снять крышку, сразу не поняла ?

Маска желтого цвета, не прозрачная, плотной консистенции, запах не ярко выраженный, косметический.

На упаковке есть информация от производителя:

ДЕЙСТВИЕ:

кожа со значительно повышенным содержанием липидов, с расширенными порами, элементами акне, микрорельеф неоднородный, поры расширены и закупорены, кожа грубая, лоснящаяся, имеющая тусклый оттенок

ВОЗДЕЙСТВИЕ:

антиоксидантное, антибактериальное, противовоспалительное, регенерирующее, питательное.

С О С Т А В:

⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Я предварительно очищала кожу средством для умывания, просушивала, наносила маску круговыми движениями, очень быстро, т.к. маска сразу же начинает действовать, колоться и щипаться.

Маска быстро высыхает, кожу не тянет, я через 10 мин. забыла вообще, что маску нанесла! Смывается легко.

РЕЗУЛЬТАТ:

После первого применения кожа становится более свежей, гладкой, осветляется, если пользоваться регулярно, поможет бороться с акне.

⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩

• Цена: 245.00 грн.
  • ГДЕ взять? ОНЛАЙН - БУТИК: ПРЯМАЯ ССЫЛКА ⭕

⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩

МОЙ ВЫВОД:

Маска отлично стимулирует кровообращение, сужает поры, не сушит кожу, питает её, борется с возможными воспалениями, прекрастно матирует жирную кожу! Можно наносить локально, на ночь!

В посылке получила подарочки и комплимент от онлайн - бутика:

Вроде мелочь, а приятно. ?✨

Обращение Руководителя:

Я РЕКОМЕНДУЮ!

​​​​​ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Борется с воспалением
  • Запах
  • Матирует кожу
  • Не сушит
  • Питает
  • Состав
oh_i_tanyaaрекомендует
07.02.2019
Интересная маска)
07.02.2019
Хорошо что кожу не стягивает Smile
09.02.2019
Замечательный продукт)