Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 14:33

Маска лечебная противовоспалительная для проблемной кожи Стевия Kaetana - эффективное средство по улучшению состояния кожи лица.

Маска обладает противовоспалительным эффектом, действуя на кожу деликатно, но в тоже время эффективно.

Состав маски впечатляет многокомпонентностью:

вода, каолин (белая глина), масло ши, масло зародышей пшеницы (обогащенное витаминами А, Е, F ), глюкорн, экстракты стевии,

чистотела, розы, салициловая кислота, цинк-пирион (производная цинка), провитамин В-5, эфирное масло розы, триклозан, консервант: кислота аскорбиновая.

Я применяю маску Kaetana Стевия один раз в неделю, наношу на кожу лица обычным слоем, а в Т-зоне, где кожа комбинированная и склонная к высыпаниям, наношу более толстым слоем.

Время действия маски стандартное для подобных средств - 15-20 минут.

Смываю маску с помощью спонжа, после чего протираю кожу тоником и наношу питательный крем.

Несмотря на то, что маска Каэтана в большинстве своем состоит из глины, она абсолютно не сушит кожу.

Даже для моей комбинированной кожи, она подходит идеально.

Активные компоненты данной маски, оказывают благотворное состояние на кожу: снижается активность сальных желез, нормализуются микрофлора кожи.

Каолин (белая глина). Основной функцией глины для жирной кожи является поглощение избытка кожного жира и уменьшение размера пор. Присутствующие в составе каолина минеральные вещества насыщают кожу и стимулируют выработку коллагена.

Стевия - обладает противовоспалительным и антистрессовым эффектом; нормализует тканевое дыхание; способствует восстановлению белкового, липидного и углеводного обмена; восстанавливает циркуляцию крови; нейтрализует и удаляет токсины. Не имеет противопоказаний к применению.

Масло зародышей пшеницы - содержит витамины А, Е, F , В 1 , В2 , В6 , РР, К, макро- и микроэлементы (селен, цинк, медь), фосфолипиды. Масло обладает омолаживающим, антиоксидантным свойствами, а также регулирует выработку кожного сала и подсушивает угревые высыпания.

Экстракт розы и эфирное масло розы - тонизирует, стимулирует и укрепляет увядающую кожу. Обладает регенеративными свойствами и улучшает цвет лица.

Триклозан -антибактериальная добавка, эффективно борющаяся со всеми видами кокковой инфекции.

По консистенции маска густая, кремообразная, светло-желтого оттенка, с приятным легким ароматом.

Распределяется по коже легко, смывается после процедуры при помощи спонжа также без затруднений.

Объем маски: 50 мл.

Приобретала маску в онлайн-бутике косметики GrlsWillBeGirls, совместно с фитопилингом- гоммажем от Kaetana.

Стоимость маски 225 гривен (примерно 470 рублей).

При регулярном применении маска оказывает антибактериальное, антиоксидантное, противовоспалительное и регенерирующее действие.

Кожа выглядит значительно лучше.

Масочка мне очень понравилась, она у меня практически на исходе, планирую заказать объем побольше, 210 мл.

Рекомендую маску лечебную противовоспалительную для проблемной кожи Стевия Kaetana к покупке и ставлю ей наивысшую оценку.

Достоинства
  • Борется с воспалением
  • Запах
  • Матирует кожу
  • Не сушит
  • Питает
  • Состав
Kotanaрекомендует
09.04.2017
Потрясающая маска, классный результат!?
На самом деле для моей возрастной, жирной кожи как раз масочки из глины подходят больше всего! Wink
09.04.2017
Действенная какая, унесла в закладки Smile
09.04.2017
у меня такие маски тоже улетают Big smile
мне бы не помешала,у меня много восполнений на лице..
09.04.2017
Я бы попробовала такую маску. Оказалась очень эффективная.
С такой маркой не знакома еще.
Абсолютно не знакома с этой маркой.
09.04.2017
мне тоже нужна противовоспалительная.
09.04.2017
По действию масочка мне приглянулась)
Шикарно! Порадовала маска.
Интересная маска!
09.04.2017
Приятная и эффективная маска. На заметку возьму.
09.04.2017
От Kaetana у меня два средства и оба очень нравятся.
09.04.2017
Хорошенькая маска для лица, но у нас я такую точно не найду.
Хотя эффект мне понравился.
классная маска)
09.04.2017
классный результат, про такую марку не слышала
09.04.2017
Необычно видеть этот продукт в косметике
09.04.2017
Кожа после использования очень чистенькая и свежая Love
09.04.2017
Воспалений не бывает,видимо такая маска мне и не нужна Smile
Я бы попробовала Smile
Хорошая маска?? результат налицо Smile
09.04.2017
Интересная маска, думаю, мне бы не помешала.
09.04.2017
Столько приятных компонентов в составе!
Хороший эффект после маски
Замечательный состав! Захотелось попробовать такую чудесную маску Smile
09.04.2017
Глина при проблемной коже -отличное средство)
09.04.2017
Хорошая маска, нужно её запомнить Glasses
09.04.2017
Не видела у нас такой марки Puzzled
09.04.2017
Достаточно эффективная масочка, мне нравится продукция данной марки Wink
09.04.2017
Надо же, а я думала, что стевию только как натуральный сахарозаменитель используют.
09.04.2017
Классные средства у Kaetana, только в России я никогда ее не встречала Puzzled жаль...
10.04.2017
Ох, мне бы тоже такая маска понравилась.
состав просто замечательный
10.04.2017
Достойная маска, тоже часто приобретаю маски с глиной, так как они хорошо борются с высыпаниями на коже.
Очень хороший состав!
забрала в хотелки!спасибо!
10.04.2017
мне бы такая очень пригодилась, поищу
10.04.2017
Эффект от маски понравился! Уход заметен.
Положительный результат заметен!
Если глиняная маска не сушит кожу, значит она сделана из правильной глины!
10.04.2017
Эффективная маска, хорошо справляется со своей работой!
10.04.2017
Хорошая марка, и качества средств радуют судя по вашим отзывам Innocent
Ещё 36 комментариев