Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 19:03

Масочки для лица от немецкой фирмы Schaebens мне прислали из Германии. В моей стране они продаются только в одной косметической сети магазинов, по цене около 90 руб. за двойную маску.

Попробовала я их разные, но сегодня хочу рассказать от маске Luxus maske)

**************************************************Описание***************************************************************

Маска продается вот в таком виде, их сразу две)) верхний и нижний отдел скрепляет пунктирный шов)

Сзади идет описание и способ применения.

Способ применения: Нанести на сухую очищенную кожу лица, оставить на 10 минут, и смыть теплой водой при помощи салфетки или спонжика.

Сама маска очень интересно выглядит)) Золотистая, с сияющими частичками) Сладко пахнет и имеет гелевую текстуру:

Вот масочка нанесена на лицо:

**************************************************Эффективность*******************************************************

Просидела я с маской 10 минут, мне показалось, что она немного пощипывает (не противно). Далее я просто руками смыла теплой водой маску с лица.

Посмотрев сразу в зеркало, я увидела такой эффект:

1. Кожа увлажнилась и стала нежнее)

2. Кожа замечательно разгладилась в области носа (там у меня все время кожа сохнет через чур).

3. Кожа стала немного светлее)

Мне маска понравилась, и я рекомендую не проходить мимо нее, если где встретите ее в продаже)

Кисякарекомендует
02.05.2016
Я в январе в Берлине накупила в аптеке масок этого бренда)) Среди них и эту с золотом. Тоже слегка пощипывает кожу. Лицо розовеет, но после кожа мягкая и увлажненная.
03.05.2016
Увлажняет отлично)