Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 06:15

Добрый день,

Хочу рассказать о тканевой маске для лица A'PIEU Киви (с отбеливающим эффектом).

Маска была в составе бокса с продуктами бренда, который я приобрела в ИМ "Подружка".

Цена средства 100-150 рублей за штуку.

Описание продукта:

Желейная маска создана для ухода за чувствительной, пигментированной и тусклой кожей, обладает увлажняющими, тонизирующими и питающими кожу свойствами, освежает и придает ей сияние.

Маска, как и другие из этой серии сделана из очень тонкой ткани, на которую наложена сетка, для того, чтобы удобно разместить ее на лице.

Она обладает лёгким, свежим, немного сладковатым ароматом. Пропитки достаточно много, поэтому маска долгое время остаётся влажной.

Лекало удобное, за счёт состава пропитки и материала, продукт хорошо прилипает к лицу и в нём можно спокойно ходить и делать домашние дела те 15-20 минут, которые предписывает инструкция.

Маска увлажняет, питает кожу и немного подсушивает прыщи, после использования заметила небольшую липкость.

В целом, продукт мне понравился. Советую всем, кто хочет попробовать что-то новое, не советую тем, кто не любит текстуру желе.

Достоинства
  • Освежает
  • Приятные ощущения во время использования
  • Свежий аромат
  • Тонизирует
  • Хорошее лекало
Kiakiteрекомендует