Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 11:24

Косметику White Mandarin я полюбила за натуральность и эффективность, а также за адекватную цену по сравнению с другими подобными марками.

Сегодня расскажу о любимой маске этого бренда - Отбеливающей из серии Морские водоросли.

Моя кожа: не первой свежести, с очень неоднородным цветом лица, на котором невооруженным глазом видны как коричневые следы от застаревших воспалений, так и розовые пятна от свежих. Осветлить всю эту "прелесть" и заиметь более однородный цвет лица было моей мечтой, так как это сразу визуально сбрасывает несколько лет с возрастного счетчика. Именно это и обещала Отбеливающая крем-маска:

Тусклый цвет лица и появление на нем пигментных пятен являются первыми признаками возрастных изменений в коже. Задержать процессы старения и улучшить свой внешний вид можно с помощью естественных средств, при регулярном применении натуральной косметики! Благодаря высокой концентрации активных растительных компонентов косметические маски для лица способны мягко отбеливать кожу, тормозить созидания новых пигментных пятен и устранять «землистый» цвет лица.

Инновационная формула отбеливающей крем-маски, обогащенная экстрактом морских водорослей спирулины, ламинарии, фукуса, а также экстрактами лекарственных трав, стабилизирует меланоциты, улучшает баланс пигмента не за счет его обесцвечивание, а непосредственно действуя на клетки, отвечающие за его секрецию. При этом меланин распределяется равномерно, кожа приобретает однотонного насыщенного цвета и свежий вид.

Маска продается в круглой банке из темного стекла объемом 50 мл. Цена - 240 грн. Имеет консистенцию жидкой сметаны с мелкодисперсными вкраплениями, по цвету - как сгущенка. Запах - легкий натуральный.

Наносится тонким слоем, смывать минут через 15 (я минут через 10 после нанесения сбрызгиваю лицо Фитоспреем на термальной воде этого же производителя, и, увлажнив таким образом подсыхающую маску, держу дольше положенного).

ВАЖНО! Наносить нужно за 12 часов до выхода на солнце, то есть вечером, поскольку маска работает с меланоцитами, и солнечная активность после такой работы коже ни к чему.

После первого использования я ничего не поняла - как будто и не использовала ничего. Но деньга-то заплачена - надо пользоваться! И каково же было мое удивление, когда на следующее утро после второго применения я в зеркале увидела реальный эффект - цвет кожи стал более ровным, темные пятна на лице стали более приглушенного цвета, а розовые пятна - посветлели. Это действительно невероятно!

Использую данную маску уже 2 месяца (кстати, ушло чуть более половины баночки, а я-то думала, что прикончу ее раз за 5) 2 раза в неделю. Отражение в зеркале меня очень радует - цвет лица стал гораздо более однородным, пигментация уменьшилась, из-за чего лицо выглядит моложе и гораздо ухоженнее! Но! Маска, хоть и заявлена как отбеливающая, но на самом деле она выравнивающая - выравнивающая цвет лица.

Продукт очень эффективен и я смело его рекомендую. Могла бы поставить 10 звездочек - обязательно бы это сделала, так как маска заслуживает наивысшей похвалы.

Покупала тут - [ссылка], прямая ссылка на маску - [ссылка]

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Выравнивает цвет лица
  • Качество
  • Минимизирует пигментные пятна
  • Натуральный состав
  • Эффект
Недостатки
  • Нет!
nata_05рекомендует