Опубликовано 9 Август, 2016 - 18:57

Отбеливающая крем-маска White Mandarin Морские водоросли

Маска для лица от White Mandarin это новинка. Органическое средство для кожи - супер! Ну-ка скорей пробовать....

Быстро не получается, потому как перед нанесением маски нужно подготовить кожу. Сделать пилинг(кому нужно, соответственно типу кожи) или просто умыться.

Я умылась с применением губки и пенки для умывания, хорошо смыв остатки средства. Кожа до скрипа чистая.

В составе средства - спирулина, ламинария, фикус и лекарственные травы. Высокая концентрация растительных компонентов эффективно отбеливает кожный покров, стабилизируя меланоцит. Меланин в клетках кожи распределяется равномерно, даря личику ровный тон и свежий, отдохнувший вид.

Отбеливающая крем-маска White Mandarin Морские водоросли

Описание продукта.

Крем маска продаётся в стеклянной темной баночке с пломбой. Находится баночка с "инструкцией" в коробочке из плотного картона.

Дизайн прост и лаконичен, но очень симпатичен. Не кричит: купи меня!!!

Консистенция крем-маски достаточно жидковата, легкая, но для меня это плюс!

Цвет топленого молока...

Аромат также как и положено, органический.

Объём продукта 50мл.

Цена 240грн.

Способ применения: нанести маску ровным слоем толщиной 1-2 мм на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Спустя 15-30 минут смыть остатки теплой водой. После этого нанести на кожу лица, шеи и декольте увлажнение. Использовать 1-2 раза в неделю. Избегать попадания маски на слизистую оболочку губ и глаз.

..............................................Мои впечатления и результаты.....................................................

Маска, как оказалось, является не совсем таковой, как указано...Она подойдет не столь для отбеливания, сколько для выравнивания тона. Именно этот результат я получила после применения её 2 раза в неделю.

Компоненты маски обладают антиоксидантными свойствами, а также подарят коже витамины и микроэлементы.

Маска хороша для использования и в летнюю жаркую пору. Она настолько легкая, невесомая, что не забивает поры, а наоборот, позволяет коже дышать по-новому.

Расход у маски небольшой. После нанесения и ожидания 15 минут, маска подсыхает. Смываю теплой водой(подготовленной, а не жесткой из-под крана) с помощью губки.

Что ж об эффекте можно сказать??? Выше всех похвал. Помолодела. Ни дать, ни взять!

Маску-крем подарила сестричка, когда узнала о моём горьком опыте с маской Тибетские травы.

___Органический гель для душа...Как же хорошо! Рекомендую однозначно(производитель Украина!)

--Органика рулит, девчонки!!!--Молочко от которого поднимается настроение и тонус!

Другие отзывы о косметике ухаживающей.

Достоинства
  • Качкство
  • Эффект
Недостатки
  • Нет!
Нина78рекомендует
09.08.2016
Хороший эффект, с удовольствием бы попробовала эту маску)
10.08.2016
Так замечательно вы описали средство!) Очень захотелось попробовать, попробую поискать)
19.01.2018
У меня похожая с эффектом лифтинга. Тоже нравиться! Wink