Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 00:04

Всем доброго времени суток!

Зашла я тут в свою любимую "Подружку" и увидела Тканевую маску-желе. И естественно ни секунды не думала. Нужно брать и пробовать.

Производитель данного чуда - A`PIEU прекрасный бренд, корейский, я его очень люблю и часто пишу отзывы на товары этого бренда. Ну нравится он мне.

Философия бренда A`PIEU:

Философия бренда A'Pieu заложена в составном названии: первая буква многих мировых алфавитов A и французское слово Pieu, что вместе призвано символизировать основу, базу. Концепция бренда — чистота, свежесть, легкость и натуральность. Дизайн упаковки минималистичный и экологичный. Химические формулы разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность для чувствительной кожи, создать ей глубокий, эффективный, подходящий возрасту уход. В каждом возрасте красота особенная. С годами она не убывает. Косметика A'Pieu наполнена органическими ингредиентами, а не химическими. Средства подходят коже любого типа и возраста, потому что задача A'Pieu — не насильно изменить химические процессы в коже, а позволить коже самой преобразиться за счет сбалансированного и полноценного питания. Именно этот принцип A'Pieu называет базовым уходом. Состав косметических средств содержит львиную долю органических ингредиентов. В некоторых средствах их содержание доходит до 95%. В продукции используются исключительно свежие, натуральные и прошедшие строгий контроль качества компоненты.

Стоит маска до всех скидок 129 рублей. Вполне себе обычная цена.

Упаковка стандартная для корейцев, яркая, зазывающая. Киви и слово "желе" так и притягивают.

На обороте конечно нарисовано как клеить, от чего поможет и т.п.

Я, честно говоря, всем этим обещаниям не верю, для меня тканевая маска - это момент, посвященный только себе и состояние души. Но никак не стремление спасти кожу, ну только если увлажнить.

Покажу состояние кожи до:

Кожа у меня зимой очень сухая, в данный момент были небольшие воспаления. Ничего критичного, но такая... уставшая в общем кожа.

Открыв упаковку я почувствовала очень сильный запах киви. Ну очень. Но он прошел быстро и на лице я его уже не чувствовала.

Маска очень сильно пропитана и с нее прямо течет жидкость. Ну или желе.

Вот так она выглядит на лице до того, как снимешь защитную сеточку. Очень плотно клеится к лицу. Просто супер.

Под сеточкой и находится то самое желе! Ура!

Но, конечно, это одно название. Оно есть, но по большому счету... желе там или не желе, суть-то одна.

Я просидела в маске около 20 минут и за это время я чуть не задохнулась от запаха спирта. И вот за это минусище этой маске. Сильнейший запах.

После снятия маски на лице остается очень большое количество того самого желе.

Хоть я и люблю не смывать, а втирать в кожу остатки маски, но здесь я удаляла, потому что слишком много и липко.

А вот и результат.

Почему-то изменилось освещение, но видимого эффекта все равно не было.

А из невидимого - увлажненная кожа и ощущение, что сделала что-то хорошее для себя.

Так что маску могу порекомендовать, но не как спасение от каких-то проблем, а просто релаксация. Чуда не ждите. Ждите запах спирта.

Спасибо всем тем, кто дочитал мой сумбурный отзыв до конца, надеюсь, что он был вам полезен!

BoroBoroрекомендует