Опубликовано 25 Март, 2017 - 17:29

Все мыши любят сыр, а все девочки - уходовую косметику и сладости, поэтому пройти мимо этих разноцветных "маленьких сладких пакетиков", как их называет сам производитель, просто невозможно! Среди всего многообразия масок в этой линейке, я выбрала лимонную осветляющую - SWEET LEMON MASK. Цена: чуть больше 100 рублей.

Что же обещает производитель?

1. Маска изготовлена из тончайшего микроволокна, плотно прилегающего к коже, что обеспечивает легкое проникновение питательных веществ в кожу.

2. Осветляющие компоненты придают коже сияние, давая мгновенный эффект и тонизируя кожу.

3. Увлажняющие компоненты смягчают кожу и делают ее шелковистой.

Итак, разворачиваем обертку нашей конфетки: маски корейцы не пожалели! Вся тканевая поверхность и пакет пропитаны так, что течет по рукам! И хотя это плюс,мне подобный подход не по душе...в таких случаях я цинично выжимаю маску в пакет, а после пропитываю и использую второй раз (О, УЖАС, это же не гигиенично!)

В нос бросается резкий химозный запах, очень неприятный. Так пахнут вонючки в машинах, а мое лицо вроде не кожаный салон авто, и зачем ему подобный аромат не понятно! Собственно за это бал и сняла!

Об эффекте: Маска действительно хорошо увлажняет, кожа выглядит отдохнувшей, ощущения на лице очень приятные. Судить об эффекте осветления за один раз я не могу. Всем принцессам, которые любят сладкую жизнь и хотят не много побаловаться можно попробовать эту маску, но мастхевом в моем уходе ей точно не стать!

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • * увлажняет
  • +красивый дизайн упаковки
  • Много пропитки
Недостатки
  • *запах
MARTI_YULIAрекомендует