Опубликовано 19 Январь, 2021 - 22:23

120 грн.

Всем добрый день) Сегодня хочу поделиться с вами хорошей и бюджетной маской украинского производителя,что случается не так уж часто. Впервые познакомилась с этой маской полгода назад, когда make up выслал ее пробник мне в подарок и я была приятно удивлена ее результатом.

Вот так выглядит миниатюра:

И полный размер:

Маска имеет очень лаконичную и стильную,как по мне, упаковку без лишних отвлекающих элементов. Выглядит вполне прилично и мне чем то напоминает проф.уход по дизайну.

Что нам обещает производитель:

-подходит для всех типов кожи;

- обладает деликатно очищающей формулой;

- содержит оксид цинка, который нормализует работу сальных желез, обеспечивает профилактику комедонов и гиперкератоза, подсушивает высыпания и абсорбирует вредные токсины;

- витамин РР стимулирует клеточное обновление, осветляет пигментные пятна, убирает следы от прыщиков и уменьшает видимость пор;

- обеспечивает антиоксидантную защиту благодаря витамину А;

- улучшает текстуру кожу, придает ей упругость, гладкость и ровный тон.

Наносить нужно маску на очищенную кожу лица и шеи на 10-15 минут с периодичностью 2-3 раза в неделю.

Маска имеет белую консистенцию похожую на жирный крем с нейтральным запахом.

При нанесении и в течении всего времени немного подпевает, но это едва ощутимо и вполне терпимо.

Так выглядело мое лицо до маски:

На лице есть следы от акне, пористая жирная проблемная кожа. Ранее пользовалась этой маской (Неплохая маска для жирной кожи, которой пользуюсь уже около года) и пятнышки немного просветлели, но все же надёжда на эту маску была больше.

После 15 минут я смыла маску, мое лицо стало более гладким, нежным и немного более равномерного цвета.

Возможно на фото это не очень заметно, но мне очень понравилась эта маска и я однозначно буду регулярно ее использовать и позже обновлю отзыв.

Покупала ее на parfums за 120 грн. -100 мл.

К тому же в составе маски есть много полезных для кожи элементов, поэтому я думаю она будет эффективнее при систематическом использовании. Однозначно рекомендую, но советую попробовать миниатюру прежде чем покупать полный размер, так как в некоторых чувствительная кожа плохо реагирует на нее.

**************Обновление спустя 3 недели ************

Все это время я активно использовала маску для лица по 2 раза в неделю и за это время я сполна ощутила всю эффективность. Пятна от акне светлеют намного быстрее, свежие воспаления подсыхают и проходят намного быстрее нежели без использования маски. Непосредственно этот результат подкрепляется и моим уходом ( крем для лица Лучший крем для проблемной кожи, которым я пользовалась ❤️ и тоник для лица Дорогое, но действенное средство для проблемной и жирной кожи ❤️ Мой опыт использования и впечатления.

Однозначно рекомендую эту маску, это очень хорошая альтернатива дорогим аптечным и профессиональным средствам. Не ожидала такого эффекта от этой маски , но то что производитель не слукавил насчёт эффективности радует вдвойне)

Всем добра ❤️

Достоинства
  • Кожа мягкая и упругая
  • Матирует кожу и регулирует выработку себума
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Неплохой состав
  • Осветляет
  • Очищает
  • Профилактика для проблемной кожи
  • Тонизирует и смягчает кожу