Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 16:11

Привет, подружки)) Поболтаем о вещах, которые на первый взгляд несовместимы?

Сегодня я расскажу Вам о средстве, которое необходимо каждой женщине для ухода за своими ручками)) Это крем для рук. Но упаковка у средства, о котором я буду рассказывать, очень уж оригинальная)) Это надо было очень постараться, чтобы крем для рук спрятать в пластмассовый банан! БАНАН! Китайский почерк однозначно)))

Крем в банане? Я ничего не путаю?

Действительно, крем для рук продавался в упаковке в виде пластмассового банана. Банан упаковка очень яркая, желтенькая, пластмасса очень приятная на ощупь. Мимо такого точно не пройдешь))

Итак, упаковка банан выглядит так:

Как заметно, на одной из сторон бананоупаковки имеется этикетка с информацией. Так, прописано полное название крема и указан объем - 40 граммов. Девочки, всего 40 граммов...

"Если думать примерно как китаец, то по логике, этикетка двойная ", - подумала я. И была права)) Внутри маленькой этикетки размещалась полная информация о средстве. А именно: состав, изготовитель, срок годности, условия хранения и способ применения:

Как открыть? Удобно ли пользоваться?

Банан открывается просто, если немного подумать)) Верхняя часть пластмассового банан просто откручивается. И выглядит упаковка в открытом виде так:

Маленький носик-пипочку можно при желании убрать. Тогда отверстие,из которого будет выходить крем для рук, будет выглядеть так:

Пользоваться бананоупаковкой очень удобно)) Хоть с длинным носиком, хоть и без него. Лично мне удобнее с носиком)))

Как выглядит крем? Как пахнет? Есть ли результат от этого чуда?

Крем сам по себе белого цвета ( я ожидала нечто желтое). Средство очень нежное, мягкое. Помимо этого, у крема для рук просто потрясающий банановый аромат. Именно БАНАНОВЫЙ! Спелого желтого банана))

Ложится крем очень ровненько, мягко, приятно. Быстро впитывается, вмиг увлажняет руки. Нет ощущения жирности,липкости или тяжести. Напротив, крем легкий и очень мне понравился.

На фото: ДО, сам крем, ПОСЛЕ:

Покупать или нет?

Девочки, я, как увидела это чудо и узнала, что внутри крем для рук, решила сразу купить))Тем более крем для рук лишним не бывает)) И я очень довольна))) Жаль,что его маловато в бананотюбике...

Пока Вы думаете: покупать или не покупать, я перечислю плюсы:

+ оригинальная и смелая упаковка

+потрясающий аромат спелого банана

+очень хорошо увлажняет кожу рук

+легкий и комфортный крем

Минусы:

-мало в тюбике средства... Всего 40 граммов..

Кстати, покупала я свой бананчик с кремом за 150 рублей.

P.S.Я не обезьянка. Я просто люблю бананы и качественный крем для рук))

Достоинства
  • Аромат банана
  • Легкий
  • Мгновенно впитывается
  • Симпатичный дизайн
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Малый объём
Кареглазка _07рекомендует
07.04.2019
А в меня руки липкие после него, только я покупала такой в корейском магазине и отдала за него 570 рублей?
А ещё вы меня обрадовали, что можно снять крышку и залить новый кремушке туда, а-то я влюблена в эту упаковку?