Опубликовано 20 Июль, 2020 - 11:08

средняя цена 150 рублей

Приветствую.😊

С маркой A'pieu я знакома не понаслышке. Какие-то средства оказались не очень интересными, а какие-то твёрдо завоевали место в числе фаворитов. В этом отзыве хочу рассказать о претенденте в этот список - Tangle Jelly Mask Kiwi.

Маска сама по себе продаётся в пределах 120-150 рублей. Мне же она досталась в бьюти-боксе A'pieu в Подружке.

Упаковка - стандартный пластиковый пакет с информацией о средстве на одной из сторон.

Наклейка импортёра присутствует.Есть насечки, чтобы удобней было вскрывать.Внутри находится лекало, а также видно сыворотку. Она очень густая, гелевая.Меня смутило лекало. Оно изначально показалось мне жёстким. Как оказалось, состоит из двух частей - одна на лицо, другая, видимо, чтобы первая не теряла форму и не порвалась при разворачивании.Жёсткая часть сделана из сетки.Вторая часть - тонкая основа. Прилегает хорошо, без пузырей. Но я впервые столнкулась с тем, что лекало плывёт. То есть несколько минут нужно полежать в горизонтальном положении. А сразу заниматься какими-то делами не получится.После нанесения кажется, что на лице реально желе какое-то.)) Отдушка - сладкие желейные конфеты. Приятно и ненавязчиво.

Первые несколько минут ощущается прохлада на коже, потому как хранила перед использованием в холодильнике. Иных ощущений - приятных и неприятных - во время использования маски не было.

При снятии я немного порвала эту тряпочку. Очень нежная вещь, оказывается.

После снятия лекала на лице остаётся густой гель. Как ни странно, распределяется он легко. Остаётся липкость, ощущение плёнки и парника. Однако ещё через несколько минут всё это исчезает.

Кожа выглядит свежей, она мягкая, гладкая, напитанная, тон ровный, присутствует лёгкий лифтинг. На протяжении нескольких часов нет чувства плёнки или парника. Кожа матовая, и остаётся такой пару часов точно. Постепенно появляется жирок на коже, но в небольшом количестве. Конечно, к вечеру кожа уже жирная, так как я обладательница такого типа, и хочется, да и нужно умыться. Но продержаться почти пять часов без матирующих салфеток - нонсенс.

Маска не вызвала аллергических и других негативных реакций. Не вызвала воспалений.

Tangle Jelly Mask Kiwi марки A'pieu мне понравилась. Повторю, если встречу.

Ещё о тканевых масках A'pieu:

►С экстрактом зелёного чая и гамамелиса

►С экстрактом банана и меда

►Icing Sweet Bar Морозный цитрус

►Milk One-Pack