Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 19:19

полгода или более

Сегодня речь пойдет о моих первых масляных духах - Lovely от Al Rehab. Забегая вперед, могу сказать, что эта композиция оказалась для меня самой носибельной.

Флакончик 6 мл с роликом упакован в картонную коробочку приятного нежно-зеленого цвета.

Сам ролик выглядит аккуратным, в процессе использование не заедал и не сломался.

Упаковка достаточно удобная. Легко взять с собой.

Описание аромата с одного из русскоязычных ИМ

Lovely -это очень мягкий, женственный аромат полной легкости и свежести, в окружении соблазнительной сладости, которая приглашает вас мечтать.

Очаровательные духи Lovely создают романтичное настроение. Главное направление здесь это смесь меда и нежного белого мускуса, дыни. Мягкий акцент - нежность ванили и роз.

Роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.

Lovely хитовый аромат от AlRehab. Нежный сливочный сладкий аромат цитрусовых и цветочных нот с легким перекрытием тона мускуса. Женственный, тонкий аромат.

Ласкающий аромат, подарит замечательное настроение обладательнице и создаст небольшой рай на земле.

Для меня этот аромат молодежный, легкий. Но не смотря на это, мягкий, согревающий и укутывающий в теплую атмосферу. Первое что чувствуется, это игривая свежесть, и уже за ней проступают обволакивающие нотки.

На коже держится несколько часов. Легко обновить аромат, взяв его с собой.

Также этот аромат не "тяжелый", лично у меня не болит голова при его ношении.

Цена более чем доступная (около 150-200 рублей).

Так что рекомендую Вам его попробовать.

Достоинства
  • Аромат приятный и долгий
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Удобная форма
Юлия282828рекомендует