Опубликовано 29 Январь, 2018 - 16:27

Всем доброго времени суток.

Сегодня мне очень захотелось поделиться с вами новинкой косметической фабрики Свобода - ВВ-кремом из линейки Балет.

BB крем

К сожалению, словосочетание Тональный-Балет у основной массы людей вызывает ужас, поэтому мне хотелось бы успокоить вас-это НЕ ТОТ САМЫЙ Балет. Это абсолютно новый, современный крем, с новым, современным составом.

Проведя полное обновление дизайна и расширив ассортимент популярной линии косметики "Балет", АО Свобода представляет вам серию декоративной косметики "Ballet" DECOR, в которую вошли и новинки - ВВ-кремы "Ballet" трех тонов - тон натуральный, тон персиковый, тон бежевый.

Создавая ВВ-кремы "Ballet" DECOR, мы стремились сделать многофункциональный продукт, соответствующий общемировым тенденциям для данного вида косметических изделий. Наш ВВ-крем имеет легкую и нежную консистенцию, которая незаметна на коже, но при этом ухаживает за ней в течение всего дня и защищает от негативных факторов окружающей среды.

ВВ-крем "Ballet" DECOR дает равномерное покрытие и хорошо распределяется по коже, вызывая приятные тактильные ощущения. Специальные ингредиенты матируют кожу, выравнивая рельеф и тон кожи, скрывают мелкие недостатки и нивелируют признаки усталости. А натуральные активные ингредиенты - масло авокадо, аллантоин, бетаин, D-пантенол, карбамид - ухаживают за кожей, активно увлажняя ее и замедляя процесс старения.

Советы по использованию:

ВВ-крем "Ballet" DECOR подходит для женщин с нормальной кожей, а также для обладательниц комбинированной и склонной к жирности кожи. Если у вас сухая кожа, то перед нанесением ВВ-крема лучше воспользоваться увлажняющим кремом, вашим обычным дневным кремом или специальной основой под макияж.

Тем самым кремом Балет я не пользовалась, но покупала ради интереса, так что знаю, о чем идет речь) Так же я пробовала Балет 2000, который сильно сушил мою кожу. Этой новинкой заинтересовалась просто потому, что было интересно, во что же вырастет Балет в 2018 году. И мне выпала удача протестировать его в трёх оттенках - куплен крем в фирменном магазине фабрики Свобода в Москве за 115 рублей\штука. Мне очень понравился состав - простой и лаконичный

из "не очень полезного" лишь тальк, пропилен гликоль и отдушка (что встречается в 99% тональных средств), зато из полезного масло авокадо, аллантоин, карбамид (мочевина), бетаин, D-пантенол

Состав

Крем представлен в трех оттенках. Первый-отличный светлый цвет с нейтральным подтоном, подойдёт большинству европейских девушек. Второй тон самый темный, третий-вполне адекватный слегка загарный.

Оттенки
Оттенки со вспышкой

Крем и правда очень легкий, нежный и воздушный. В один слой даёт легкую дымку, в два слоя уже неплохо скрывает покраснения и небольшие пигментные пятнышки. Сильной маскировки от него ждать не стоит - это классический легкий европейский ВВ-крем. Финиш даёт полуматовый, слегка сияющий, очень натуральный. На коже не виден ни в два, ни в три слоя. Совершенно не чувствуется, не создаёт плёнки, не мешает коже дышать, не жирнится в течение дня, отлично держится до вечера (у меня все тоны, даже суперстойкие, растворяются кожей к середине дня), не темнеет, не желтеет (моя кожа окисляет почти все тональные кремы), не сушит кожу.

Тон 1 естественное освещение, 5 часов носки
Тон 1 макро, 5 часов носки

Прошу прощения за фото, мой фотоаппарат совсем не тянет(

Свобода создали поистине удачную "рабочую лошадку" - крем, не требующий танцев с нанесением, постоянной корректировки в течение дня. Он не забивается в поры, не подчеркивает шелушений и морщинок, и так ведет себя до смывания. Отлично подойдёт на лето, когда хочется чего то совсем легкого.

Запах сначала мне не понравился - открыв флакон, я почувствовала довольно сильную отдушку, но все оказалось не так страшно - сам крем пахнет (НЕ БАЛЕТОМ!) приятно, цветочно, не сильно выражено (Буржуа и Катрис просто с ног сшибают запахом по сравнению с отдушкой этого крема), на коже запаха не остаётся.

Аллергию и раздражений не вызвал.

Новинка меня очень приятно удивила, утром руки сами тянутся к этому крему.

Пока что он продаётся только в фирменных магазинах Свободы, но скоро должен появится и в других магазинах. Очень советую попробовать эту новинку, и дать Балету еще один шанс.

Gantrisрекомендует
Неплохо лег Cool
А упаковочка классная Smile
29.01.2018
он во всех отношениях вышел очень приятным, особенно за 115 рублей)
Это такая современная версия балета?! Big smile А на кожу лёг действительно не плохо, и,судя по техническим характеристикам, он тоже хорош.
15.02.2018
Он очень легкий и на удивление приятный)