Опубликовано 17 Январь, 2013 - 05:32

Итак, скажу глупость – повелась на отзывы и увидев в магазине по доступной цене купила, особо не принюхиваясь (аромаманьяки меня поймут). Просто помнила, что по отзывам туалетная вода достойная. А брызнуть в магазине мне не позволили, аромат от флакона ощутить не смогла. Понравилось оформление – копия Нина Ричи – даже упаковка. Мне вот интересно их за «плагиат» аромата и оформления почему не засудяд?

Короче говоря, оформление внешне выглядет шикарно, но по качеству пластик не самый качественный, так что если купите, особо не обольщайтесь. Аромат первое время пахнет спиртом, именно спиртом дешевой туалетной воды. Потом же аромат начинает раскрываться. Сразу скажу – он на любителя. Сладковато легкомысленный. Ношу его для разнообразия, так как я каждый день примеряю новый парфюм, поэтому могу себе позволить денек и для этой туалетки. Окружающим аромат понравился, а вот я видимо очень привередливая. Так что в любом случае советую к покупке, но сначала определите – точно ли он вам подойдет? А то на вкус и цвет товарищей, как говорится, нет.

Подойдет как для работы, так и для свидания. Универсальный и не тяжелый. Стойкость средняя.

Достоинства
  • Оформление
Недостатки
  • Аромат не стойкий
Ленчиккрекомендует