Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 19:12

250 руб

У меня 2 крайности: либо плотная матовая помада, которая продержится большую часть дня, либо легкий бальзам. Недавно открыла для себя оттеночный бальзам от Vivienne Sabo.

Упаковка очень милая, девчачья, сделана целиком из пластика.Информации на крышке минимум: наименование бренда, название продукта, объем, срок годности и маркировка по утилизации.Внутри стик, как у классической линейки помад Vivienne Sabo.

Опять же, как и помады бальзам настолько мягкий, что при соприкосновении с губами стик искривляется и появляются заломы. Это неприятный минус, особенно такое часто случается в жару.

Пахнет бальзам приятно, на мой вкус чем-то между леденцами с барбарисом и вишневой жвачкой.

Всего представлено 4 оттенка. Я выбрала для себя 04, на мой взгляд он самый удачный и наиболее подходящий большинству типам внешности. На вид может показаться, что это такой обычный непримечательный коричневый, но на деле он шикарен.

Мой опыт и впечатления. Начну с того, что по текстуре бальзам гелево-маслянистый, что позволяет ему красиво блестеть на губах, но при этом не растекаться за контур. Стойкость небольшая, как и у всех подобных средств, сходит аккуратно.

На губах смотрится очень красиво. Была у меня когда-то помада от Chanel Rouge Coco Shine, так вот эффект от нее был очень похожим, но назвать её аналогом не могу, потому что как ни крути Chanel была гораздо лучше в некоторых моментах. Например, к ней не прилипали волосы и стик от тепла не гнулся, считаю это весомыми плюсами в пользу Chanel.

На губах бальзам ощущается очень комфортно, губы не слипаются, но стоит выйти на улицу, да если ветер, то все... Все волосы окажутся на губах, прилипают как к блеску. Это для меня минус. Но если волосы собрать или накраситься уже на работе, например, то хороший вариант, да и губы будут увлажнены.

А теперь давайте спустимся с небес на землю и посчитаем, приводимая мной в пример Chanel стоит от 2000 рублей, да можно по скидкам взять, но бальзам от Vivienne Sabo стоит 250 рублей, что почти в 10 раз дешевле. И тут как бы понимаешь, что все ее минусы не так уж и критичны.

В любом случае покупайте то, к чему лежит душа и кошелек.

Цена ~ 250 рублей. Купить можно везде, где продается бренд Vivienne Sabo.

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Легкое увлажнение и питание
  • Нежная текстура
  • Улучшает внешний вид губ
Недостатки
  • Липкая
more_beauty_pleaseрекомендует
18.06.2020
Вполне отличное средство) нравятся такие
18.06.2020
согласна, самое то, чтоб не перегружать макияж или просто выглядеть свежее)