Опубликовано 16 Январь, 2020 - 17:53

Приветствую всех читателей, моего отзыва. Долго не решалась, но решилась написать о качестве связи Мобильного оператора связи МТС Украина. Вот, как уже более трех лет этот оператор связи называется Водафон Украина.

Я, пользуюсь стартовым пакетом который купила еще в далекие свои студенческие годы, а было это приблизительно 13 лет назад. Тогда мой оператор мобильной связи еще назывался "Джинс", потом UMC объединился с "Джинсом" и образовали довольно таки известного нашего оператора связи МТС.

Когда мобильный оператор работал под этим брендом, могу точно сказать, что связь была хорошей, но вот как они начали работать под брендом Водафон Украины, начались сплошные неприятности.

Всех поголовно начали переводить на новые тарифы в независимости от нашего желания, абонплата сильно возросла, а качество связи значительно упало. Тарифы были сильно завышены.

Если в городе и есть какая то связь, то ее совсем нет в сельской местности. Я, пользуюсь Водафоном только потому, что у меня только такая связь с родителями в деревне. звонить можно целый день, а дозвониться к ним, только вечером. Бывает звонишь, связи нет, через минуту приходит, что связь появилась и абонент на связи, перезваниваешь результат тот же. И так целый день.

Это при том, что их вышка стоит на территории деревни.

Иногда, связи нет месяцами. Звонишь оператору, что бы разобраться, так как они абонплату не забывают снимать и отключать тариф мгновенно. Ответ, как всегда "Мы не виноваты! Будем разбираться!" И на этом все. "А воз и ныне там!". За все время, что у нас месяцами не было связи, они не разу не вернули нам деньги. Или хотя бы продлили бы срок действия услуг на тот же период, что не было связи. Нет, это у них не предусмотрено. Когда связи нет месяц, а потом каким то чудом она появляется, звоню оператору и делаю заявку по отсутствию связи, говорят что один мой звонок не учитывается. Так если нет связи, как же к вам могут дозвониться все те люди у которых нет связи?

Сейчас за 85 гривен на 4 недели, они вроде как и предоставляют много услуг, но мне больше всего тут нравиться именно эти 4 недели. Счет пополнила в воскресенье утром - до воскресенья вечера, прошла уже неделя, с понедельника утра - начинается уже новая неделя.

Отказалась бы от нее окончательно, да только другой связи с родителями в деревне нет. Могу рекомендовать ее только в особых случаях.

Юлия Александро...рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также