Опубликовано 30 Март, 2023 - 23:39

Здравствуйте,

сегодня хочу поделиться впечатлением от использвания лака SYOSS MAX HOLD. У меня длинные неокрашенные волосы, которые не особо поддаются укладке. Сразу оговорюсь, что пользуюсь я лаком редко и не для того, чтобы создать "вавилоны на голове", а чтобы уложить торчащие из пробора нововырасшие короткие волосы, т.е. чтобы убрать эффект "одуванчика". Этот лак мне подошел для именно этой цели... но вот если нужна реально сильная фиксация прически - то этот лак вряд ли подойдет.

Почему купила именно этот лак в магазине? Привлек небольшой флакон: лаком я пользуюсь нечасто и в небольшом количестве, большая бутылка мне просто не нужна. Мой флакон лака в 75 мл почти израсходован и купила я его год назад.

Обещания маркетологов:

SYOSS Max Hold предоставляет максимальную фиксацию.
Каждая женщина достойна того, чтобы её волосы выглядели, как после салона, каждый день. Продукты SYOSS содержат технологию Salon-Control-System, что способствуют достижению идеального баланса между эластичностью и длительностью фиксации.

• Для мегасильной фиксации — 5
  • 48 часов максимально сильной фиксации для контроля и защиты укладки
  • 100% укрепления волос
  • Легко удаляется при расчесывании, без склеивания, без следов
  • Помогает защитить волосы от влажности и вредного воздействия солнечных лучей
  • Не утяжеляет волосы

Теперь же по пунктам мои впечатления о лаке SYOSS MAX HOLD:

• Упаковка - лаконичкая, строгая, со всей необходимой информацией. Есть как в стандартном объеме, так и мини-версия 75 мл. Колпачок надежно фиксируется, не спадает, так что этот лак в мини-версии можно смело брать в дорогу: много места не займет и не приподнесет неприятных сюрпризов с распылением в сумке.
  • Распылитель - стандартный, когда упаковка относительно новая - хорошо распыляет. У меня под конец бутылки стал плохо распылять: видимо, лак забивает и склеивает отверстие распылителя.
    SYOSS MAX HOLD: распылитель
  • Запах у лака есть, средней стойкости, пахнет лаком, как бы банально это не звучало.
  • После распыления лака на волосы - лак быстро высыхает, нет глянцевого блеска, волосы выглядят естесственно, также нет эффекта липкости.
    SYOSS MAX HOLD: лак на коже руки: видно, что блестит несильно даже со вспышкой
  • Много лака на волосы я не наношу, при этом волосы он не склеивает, белыми хлопьями не берется. При последующем расчесывании волос белого налета тоже не видно, волосы расчесываются без труда.
  • Стойкость лака на волосах - средненькая, т.е. это никак не заявленные 5 из 5: 3 из 5 его максимум.
  • Перхоти, раздражения кожи головы или зуда данный лак не вызвал.
  • Куплю ли снова? Скорее нет, чем да. Сам-то лак средненький, привлекает больше всего его мини-флакон, который можно возить с собой.

Удачных Вам покупок и красивых причесок!

Freulein Millerрекомендует