Сыр GrandBlu Фасованный с голубой плесенью Intense - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: GrandBlu
Тип продукта: Сыр

• 06.10.2018 - 16:24
    Все боитесь попробовать сыр с плесенью? Считайте этот отзыв знаком для себя! Моя первая проба сыра с голубой плесенью + С ЧЕМ ЛУЧШЕ СОЧЕТАТЬ
    Всем привет! Хочу рассказать свои первые впечатления от сыра с голубой плесенью. Я люблю пробовать новое, но конкретно сыры с голубой плесенью для меня были дороговаты (стандартно от 1000ркг).
  • 19.02.2021 - 15:34
    Замечательная альтернатива Горгонзоле!
    Сегодня пишу любителям голубых сыров Сама давно состою в этом клубе и с удовольствием беру эти сыры и в качестве десерта, и на перекус, и для соусов. Представляю Вам свое открытие - BluDelice Original с голубой плесенью. В прошлый раз я брала сыр с таким же названием, но он был в голубой упаковке.
  • 11.05.2020 - 10:20
    Пикантный, солоноватый. Имеет терпкий аромат! Пробуждает вкусовые рецепторы. Дарит настроение! В умеренном количестве приносит пользу организму. Положительно влияет на ЖКТ, костную систему и зубки.
    """ Добрый день, читатель! """ Расскажу сегодня снова о сыре с плесенью. С голубой. Ох, люблю я деликатесы. (Кто ж их не любит? ).Но вот я , знаю, очень много людей, которые не ценят и не понимают сыры с грибками.))Это, знаете ли, не каждому по карману и по вкусу.)Таким деликатесным продуктом еще…
  • 21.11.2011 - 16:17
    Не самый "правильный" сыр, к сожалению + ФОТО СЫРА!
    Во-первых, полностью соглашусь с предыдущим автором - этот сыр - это нечто среднее между сыром с белой плесенью типа Бри, Камамбер, и сыром с голубой плесенью типа Рокфор или Дор-Блю.
  • 26.04.2015 - 21:36
    Не было бы счастья, да несчастье помогло! Теперь сыр с голубой плесенью производит и Россия!
    Здравствуйте, дорогие мои читатели!   Я спешу поделиться с Вами приятной новостью! Несколько дней назад мне довелось отведать голубой сыр российского производства и он меня ошарашил своим непревзойдённым вкусом и высоким качеством.
  • 09.03.2015 - 20:12
    Белая плесень и голубая...
    Что можно подарить сырной мыши (мне) на 8 марта? Естественно, сыр и разный. А точнее- небольшую продуктовую корзинку с сыром и сластями Среди всяких вкусностей, я обнаружила и кусочек этого сыра.
  • 20.05.2015 - 19:05
    Качественный сыр с голубой плесенью.
    На этот сыр была акция в "Перекрёстке" , и не попробовать что-то новенькое для себя из сырного мира я просто не смогла. По акции один килограмм такого сыра стоит около 990 рублей. В составе находится допустимая и даже полезная добавка- хлорид кальция.
  • 10.06.2015 - 19:08
    Сыр из категории "никаких".
    Этот кусочек сыра купила моя подруга, когда была в командировке в Москве, а по приезду домой угостила им меня (притащив его с собой, когда пришла ко мне в гости), зная мою любовь к сырам... Продаётся сей сыр в развесном виде. Стоимость 100 граммов, судя по этикетке составляет около 69 рублей.
  • 04.02.2016 - 09:57
    Попытка подделки закончилась крахом. Голубой плесенью и не пахнет.
    Очень люблю сыры с плесенью из-за их яркого аромата и необычного вкуса. В магазине Магнит встретила Сыр с голубой плесенью производства Армении. Картинка на упаковке выглядела аппетитно и было решено его купить 100 граммовая упаковка стоит 99 рублей, примерно на уровне с другими сырами с плесенью.
  • 02.09.2021 - 19:25
    Лучший десерт для меня - это сыр с голубой плесенью!😍 GrandBlu Creamy - нежный, сливочный, тающий во рту, пикантный и немного острый🤤
    Хорошего дня!Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о сыре с голубой плесенью GrandBlu Creamy 56. Многие не любят сыр с голубой плесенью...за его неординарный, немного пугающий, внешний вид и необычный вкус.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 26.07.2021 - 12:08
    Еще один сыр по дикой цене, который меня реально зацепил. Расскажу, как можно ухватить подешевле и о том, как человек, который всю жизнь терпеть не мог сыр и ненавидит молоко- стал сыроманом .
    Приветствую, товарищи. Я- большой сыроман. Хороший сыр- мой любимый продукт. Но стала я его поклонником только после того, как попробовала настоящий, выдержанный, натуральный сыр. Все российские сыры, которые я вижу в изобилии на витринах- есть не могу в принципе.
  • 14.08.2021 - 22:33
    ❤️ Посчастливилось попробовать сыр с благородной белой плесенью всего за 1 рубль. Изысканно, даже вкусно, но много его не съешь...
    Чуть больше месяца назад меня "пробило" на необычные вкусы, и нет, с моим гормональным фоном всё в порядке и детей мне пока хватит. Но почему-то остро захотелось сыр с плесенью (с благородной, конечно же).
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?