Всем доброго времени суток!
Я являюсь давней поклонницей продуктов Yelli. Их наборы демократично стоят, быстро готовятся и имеют яркий вкус. Для меня это спасение когда нет времени готовить, а хочется чего-нибудь особенного.
Полба от Йелли не стала исключением. На приготовление уходит 30-40 минут. И в итоге мы получаем очень сытное и вкусное блюдо. Идеально для лета когда не хочется готовить ничего тяжелого.
Полба разваривается в течении 30 минут, но я даю еще немного чтобы она стала помягче. Качество превосходное. Все зернышки чистые и целые, грибы без грязи. Во время готовки в квартире стоит превосходный запах белых грибов.
Блюдо получается на редкость сытное и в тоже время очень вкусное. Курица впитывает в себя аромат грибов и от тушения становится невероятно мягкой и сочной. Для меня это находка. Буду покупать для разнообразия летних блюд