Опубликовано 1 Июль, 2020 - 20:38

несколько дней

Привет всем!

Я люблю утром есть домашний йогурт Закваска Vivo Бифивит и добавлять немного хлопьев. На эту гранола-мюсли я смотрела довольно долго, всё ждала, когда на них будет акция в магните и дождалась. Без скидки 180 граммовая пачка стоила 300 рублей (дороговастенько на мой взгляд), а на днях была акция и они стоили 99 рублей (чувствуете разницу?), я купила не раздумывая.

Я в принципе, с гранолой не знакома, и всё хотела её попробовать. В нашем магазине она была только такая, на обратной стороне перечислены все виды этого завтрака и даже есть печенье, которое я бы попробовала, но в наших магазинах не встречала.

Гранола - традиционный для США снэк, а также блюдо для завтрака, содержащее плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния.

Упаковка плотная, есть зип-застежка. Это очень удобно для многоразового использования и хранения, чтобы содержимое не наполнилось влагой из вне.

На обороте написана вся интересующая информация. Все что может вам пригодиться, если вы следите за тем что вы едите, сколько и в каком виде.

Хлопья овсяные, сахар, масло растительное, молочный шоколад [сахар, масло какао, сухое цельное молоко, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитин соевый], мука пшеничная, мякоть кокоса сушеная, меласса сахарного тростника, соль, экстракт ячменно -солодовый, корица молотая.

Указана пищевая и энергетическая ценность продукта. На 100 грамм - 497 ккал.

А теперь о самом завтраке:

Выглядит она очень аппетитно, запах обалденный. Цвет карамельный (сразу видно, что обжаренные). Кластеры правильного размера. Когда высыпала в тарелку, то она была крупными кусочками, я попробовала и пришла в полный восторг от этого лакомства. Очень приятно хрустит. В составе есть орехи лесные и молочный шоколад и этого наполнения очень много, что не может не радовать. Это очень гармоничное сочетание. Его можно есть как самостоятельное блюдо, а можно добавить йогурт, молоко или холодной водой. Не рекомендуется использовать жидкость выше 30˚С. Я добавляю в йогурт.

Я однозначно вам советую ее попробовать. Это намного полезнее, чем просто мюсли с огромным содержанием сахара. Да, в этой смеси тоже есть сахар, но не в таком большом количестве. А я планирую купить себе ещё и другие вкусы сухого зернового завтрака Kellogg's.

MorskayaVolnaрекомендует