Сыворотка для лица ART&FACT себорегулирующая с ниацинамидом 10%,экстрактом солодки 1% и гиалуроновой кислотой 0,3% - отзывы

• 30.06.2022 - 19:37
    🌿 Очаровалась брендом Art&Fact и позабыла о том, что нельзя очаровываться преждевременно, иначе не избежать фрустрации. Потенциал - огонь, результат - искра от чирканья спичкой
    Доброго времени суток! В данном отзыве хотела бы поделиться впечатлениями от использования сыворотки для лица с ниацинамидом, экстрактом зеленого чая и пантенолом от бренда Art&Fact. Технические характеристики: Объем: 30 мл. Цена: 500 рублей. Где купить: ИМ Wildberries.
  • 05.05.2022 - 18:08
    Рассказываю результаты через 5 недель ✔️. Фото до/после . Лечение прыщей на лице и спине.
    Всем привет! В подростков возрасте я мучилась с прыщами, но никак не думала что они снова напомнят о себе в 25 лет. Я не говорю сейчас про единичные прыщи раз в месяц, нет. С конца зиму мой подбородок и спину начала обсыпать прыщами. Скорее всего бушуют гормоны, хотя с циклом все в порядке.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 18.05.2022 - 23:32
    Сыворотка Art&Fact с ниацинамидом и цинком. Фото аллергии. Результат через три месяца
    Три месяца назад я купила сыворотку Art&Fact с ниацинамидом и цинком . У меня уже были похожие средства, которые оставили хорошие впечатления, но эта сыворотка оказалась с неприятным сюрпризом, и хотя я использовала её до конца, советовать не могу.
  • Спустя 3 недели использования поняла,что куплю эту сыворотку ещё много раз. Супер средство от чёрных точек!
    Всем привет! Моя борьба с чёрными точками началась очень давно,ещё в подростковом периоде. Сейчас мне почти 27 ,а борьба всё ещё идёт. Я очень часто пробую что-то новое из ухода,особенно из продуктов,которые направлены на решение именно этой проблемы.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 22.05.2022 - 23:59
    Сыворотка с производным азелаиновой кислоты и глицина | Предотвращает высыпания, но при этом не сушит и не повышает чувствительность кожи
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать о Противовоспалительной анти-акне сыворотке для лица ART&FACT с азелоглицином 10 . Приехала она ко мне на тестирование месяц назад и я вполне хорошо ее распробовала.