Противовоспалительная анти-акне сыворотка для лица ART&FACT с азелоглицином 10% - отзывы

• 07.08.2022 - 15:29
    Как избавиться от пигментации, а заодно и от купероза? Трехмесячный курс сыворотки, после которой “кожа просто светится”
    У меня возрастная кожа с пигментаций. Пока только небольшие пятнышки, но если сразу на корню пигментацию не зарубить, то после 50 уже будут стойкие пятна по всему лицу и шее. В борьбе с пигментацией очень полезны антиоксиданты, а особенно - витамин С.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 10.10.2022 - 20:30
    Что такое арбутин? Или как Главный враг пигментных пятен пал в неравной борьбе с моими веснушками
    У меня есть пигментация: как я понимаю, она возникла от солнца, потому что раньше я частенько пренебрегала SPF защитой, и теперь на лице и плечах у меня есть пигментные пятна.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 20.08.2022 - 11:24
    Первое впечатление оказалось обманчиво: случай, когда стоит подождать... Отличный эффект на комбинированной коже, стремящейся к тому, чтобы стать нормальной.
    Всем привет-привет! В завершение тестирования серии сывороток MONO от белорусского бренда Selfielab хочу поделиться своим мнением о "зелёненькой" сыворотке с аминокислотами.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 21.10.2022 - 20:47
    Сыворотка от ART&FACT с ниацинамином и цинком. ☑️ Результат через месяц применения..
    Всем привет! Наша кожа нуждается в поддержке и правильном уходе. В годы юности я относилась к этому достаточно поверхностно, да еще сама себе усугубляла проблемы на лице. Эх, сейчас бы все вернуть назад! И не позволять ручонкам выдавливать прыщи! Но прошлого не вернуть.