Опубликовано 2 Август, 2023 - 20:45

Год назад после успешного прохождения курса дифферина длиной в 2 упаковки, у меня еще оставались воспаления, и я решила "добить" оставшееся воспаления.Глаз упал на уже известную на тот момент продукцию бренда Art&Fact.

Я приобрела данную сыворотку цинк/ ниацинамид, раньше я такую же использовала от The Ordinary с аналогичным составом, концентрацией и текстурой.

И крем-флиюд так же с цинком.Это комбо сработало на ура и спустя 2 недели использования я увидела результаты, конечно, не стоит забывать что и дифферин еще продолжал действовать.

Сыворотка несколько липковата, водянисто сопливой текстуры) От партии с партии то более жидкая, то более гелевая. Лучше наносить вечером, макияж может на нее плохо лечь.

Супер состав, не конфликтный, можно мешать и наносить в качестве профилактики воспалений. Для лечения акне настоятельно использовать в комплекте с кремом с цинком,ниацинамидом или азелионовой кислотой.И вообще эту сыворотку всегда нужно закрывать кремом! Сейчас я периодически могу раз в 1-2 недели воспользоваться данной сывороткой, если выходят точечные воспаления или летом, когда себореругялция меняется и требуется дополнительное очищение . Я полностью довольна сывороткой и повторяю ее уже в 3 раз!Любимая сыворотка этого бренда, аналогов которой нет сейчас)

Если вы ищите замену The Ordinary, то наш российский Art&fact отличная альтернатива во многих продуктах, а широкий постоянно пополняющийся ассортимент позволит выбрать именно ваши продукты, которые будут работать и приносить результат!

P.S.Года 1,5 назад бренд действительно был похож и буквально отражал и концепцию и составы The Ordinary.И взял от себя их существенный минус - разнообразие выбора и как следствие непонятно что брать, ведь обычного антивозрастного крема или "для проблемной кожи" там нет. Приходится пробовать и узнавать, что подходит вам.Бюджетный ценовой сегмент позволяет это сделать в общем то.

kataevalyaрекомендует