Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 14:45

Приветствую!

Сыворотки - важный пункт в уходе. Любая кожа требует увлажнения. Как сыворотка SelfieLab MONO с гиалуроновой кислотой справляется с данной задачей?

Формат выпуска. Картонная коробка голубого цвета. Гиалуроновые сыворотки всегда выпускают в таком оттенке, так как это максимально связывается с водой и увлажнением.

Флакон из стекла. Стекло плотное, толстое, прозрачное. Хранить сыворотку надо в ванной, не нужно, чтобы попадал свет.

Дозатор работает исправно. Набирает сыворотку неплохо. Примерно такое количество всегда, его как раз мне и достаточно.

Дополнительная защита не предусмотрена. На коробке дополнительных наклеек нет.

Произведено Беларусь

Объем 30 мл

Где купить Подружка, Золотое яблоко.

Стоимость около 300 рублей

Состав/Общая информация

Оттенок не имеет.

Текстура/консистенция. Гелевая, в меру плотная, не текучая. Отлично скользит по коже и легко распределяется.

Отдушка слегка мыльная, очень легкая.

Моя кожа. Комбинированная, требующая увлажнения. Т-зона жирная, имеются расширенные поры. Бывают черные точки. На неподходящий уход - забиваются поры/могут быть высыпания.

Как я использую умываю кожу пенкой, ватным диском наношу тоник, а затем распределяю несколько капель по лицу и шее. Утром и вечером.

После использования. Визуально и тактильно кожа более гладкая, спокойная. Она увлаженная, нет стянутости.

Результат.

• Впитывание достаточно быстрое, кожа буквально поглощает продукт. Сразу после распределения есть небольшая влажность и легкая липкость, если потрогать лицо, все это сходит на нет буквально за минуту-другую.
  • Увлажнение/питание. Сыворотка направлена на увлажнение, это она и делает. Дает приятный эффект увлажнения, без липкости. Убирает стянутость после умывания. Лучший эффект достигается при использовании после тоника.
  • Влияние на эластичность/тонус. Кожа становится более гладкой и мягкой.
  • Улучшение тона лица. Я заметила, что мою кожу сыворотка неплохо успокаивает, уходит краснота и тон кожи становится ровнее.
  • Влияние на морщины. Увлажнение всегда улучшает кожу. При регулярном использовании сыворотка замедлит появление новых.
  • Про накопительный эффект. Как мне показалось, то он небольшой. Да, при регулярном использовании кожа выглядит лучше, но и после первого дня результат уже заметен.
  • Нанесение косметики. Я заметила, что если наношу сыворотку сразу перед макияжем, то тональный крем начинает блестеть чуть быстрее. Появляется естественное сияние даже с плотным матовым тональным. Вроде и неплохо, но если не хочется такой эффект, то наносить тональную основу нужно чуть позже, хотя бы через минут 15, а лучше пол часа.
  • Негативных последствий на себе не выявлено.

Расход просто огромный. За счет своей текстуры сыворотка как-то улетает. Сначала я этому не предала значения, но примерно за 2 недели утреннего и вечернего применения, в один момент, у меня пипетка не набрала сыворотку и тут я поняла, что - "все!". Да, можно немного экономичнее расходовать, я то наносила сыворотку и на шею. Но факт есть факт.

В целом, в сыворотке хорошо все. Она мне понравилась. Да, не прямо идеал, есть сыворотки более легкие и дающие бОльшее увлажнение, но за свою стоимость она объективно хороша. С ней необходимо использование крема, даже на моей коже. Хотя некоторые сыворотки могут даже самостоятельно справляться. Да, я всегда увлажняю после, но опять же это значит, что сухой коже сыворотка даст еще меньший эффект.

4+, однозначно классный продукт.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
28.09.2022
За 300 рублей прям отлично
23.03.2024
Какое Вас красивое представление сыворотки Love Отличная, можно брать!