Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 14:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

Сыворотки - важный пункт в уходе. Любая кожа требует увлажнения. Как сыворотка SelfieLab MONO с гиалуроновой кислотой справляется с данной задачей?

Формат выпуска. Картонная коробка голубого цвета. Гиалуроновые сыворотки всегда выпускают в таком оттенке, так как это максимально связывается с водой и увлажнением.

Флакон из стекла. Стекло плотное, толстое, прозрачное. Хранить сыворотку надо в ванной, не нужно, чтобы попадал свет.

Дозатор работает исправно. Набирает сыворотку неплохо. Примерно такое количество всегда, его как раз мне и достаточно.

Дополнительная защита не предусмотрена. На коробке дополнительных наклеек нет.

Произведено Беларусь

Объем 30 мл

Где купить Подружка, Золотое яблоко.

Стоимость около 300 рублей

Состав/Общая информация

Оттенок не имеет.

Текстура/консистенция. Гелевая, в меру плотная, не текучая. Отлично скользит по коже и легко распределяется.

Отдушка слегка мыльная, очень легкая.

Моя кожа. Комбинированная, требующая увлажнения. Т-зона жирная, имеются расширенные поры. Бывают черные точки. На неподходящий уход - забиваются поры/могут быть высыпания.

Как я использую умываю кожу пенкой, ватным диском наношу тоник, а затем распределяю несколько капель по лицу и шее. Утром и вечером.

После использования. Визуально и тактильно кожа более гладкая, спокойная. Она увлаженная, нет стянутости.

Результат.

• Впитывание достаточно быстрое, кожа буквально поглощает продукт. Сразу после распределения есть небольшая влажность и легкая липкость, если потрогать лицо, все это сходит на нет буквально за минуту-другую.
  • Увлажнение/питание. Сыворотка направлена на увлажнение, это она и делает. Дает приятный эффект увлажнения, без липкости. Убирает стянутость после умывания. Лучший эффект достигается при использовании после тоника.
  • Влияние на эластичность/тонус. Кожа становится более гладкой и мягкой.
  • Улучшение тона лица. Я заметила, что мою кожу сыворотка неплохо успокаивает, уходит краснота и тон кожи становится ровнее.
  • Влияние на морщины. Увлажнение всегда улучшает кожу. При регулярном использовании сыворотка замедлит появление новых.
  • Про накопительный эффект. Как мне показалось, то он небольшой. Да, при регулярном использовании кожа выглядит лучше, но и после первого дня результат уже заметен.
  • Нанесение косметики. Я заметила, что если наношу сыворотку сразу перед макияжем, то тональный крем начинает блестеть чуть быстрее. Появляется естественное сияние даже с плотным матовым тональным. Вроде и неплохо, но если не хочется такой эффект, то наносить тональную основу нужно чуть позже, хотя бы через минут 15, а лучше пол часа.
  • Негативных последствий на себе не выявлено.

Расход просто огромный. За счет своей текстуры сыворотка как-то улетает. Сначала я этому не предала значения, но примерно за 2 недели утреннего и вечернего применения, в один момент, у меня пипетка не набрала сыворотку и тут я поняла, что - "все!". Да, можно немного экономичнее расходовать, я то наносила сыворотку и на шею. Но факт есть факт.

В целом, в сыворотке хорошо все. Она мне понравилась. Да, не прямо идеал, есть сыворотки более легкие и дающие бОльшее увлажнение, но за свою стоимость она объективно хороша. С ней необходимо использование крема, даже на моей коже. Хотя некоторые сыворотки могут даже самостоятельно справляться. Да, я всегда увлажняю после, но опять же это значит, что сухой коже сыворотка даст еще меньший эффект.

4+, однозначно классный продукт.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
28.09.2022
За 300 рублей прям отлично
  • 21.10.2012 - 15:10
    Жалко денег
    Т.к. мне уже не 18 и даже не 25, то решила, что пришла пора ухаживать за собой серьезно. Купила упаковку из 25 ампул сыворотки с гиалуроновой кислотой, начитавшись в инете, как это здорово, какая замечательная и увлажненная будет кожа лица, что фирма "Janssen" хороший бренд среднего класса.
  • 10.09.2019 - 12:01
    Ожидание и реальность. Почему не куплю больше этот продукт.
    Привет, девочки. Сегодня речь пойдет о сыворотке для лица с гиалуроновой кислотой и витаминами Dr. Sea Facial Hyaluronic & Vitamins Serum. Это первое средство данной израильской линейки в моем арсенале уходовых средств. Что подкупает и почему хочется приобрести средства Dr. Sea?
  • 26.01.2016 - 14:28
    Гиалуроновая кислота: не колоть, а мазать! + ФОТО
    Добрый день, девушки!   Заканчивается моя первая баночка гиалуроновой кислоты от Soon Pure , и я готова поделиться своими впечатлениями и выводами.   Заказать это средство я решилась максимально спонтанно, и в большинстве случаев такая спонтанность не приводит ни к чему хорошему..
  • 03.07.2016 - 13:25
    Интенсивная увлажняющая сыворотка Alex Cosmetic с гиалуроновой кислотой
    Alex Cosmetic это профессиональная косметика из Германии с собственной лабораторией и производством. С маркой я познакомилась несколько месяцев назад, а точнее 8 марта 2016.
  • 14.07.2017 - 16:18
    Моя первая гиалуроновая сыворотка! Увлажнит, освежит, но все же я рекомендую использовать ее в тандеме с кремом.
    Моя кожа всегда шелушится. Кремы перестали помогать, пришлось искать что-то более действенное, как вариант я рассматривала дополнение к моему обычному крему, а именно сыворотку или эссенцию.
  • 26.01.2018 - 22:59
    Кожа как зефирка❤️ Ампульная сыворотка для лица Фратти НВ с гиалуроновой кислотой Energy Beauty. Для быстрого, хоть и неглубокого увлажнения
    В принципе, никогда не покупала и не пользовалась подобными средствами из Фикс Прайса. В основном всякие безделушки и штучки для декора. А тут подкупил дизайн коробочки - лаконичный и строгий, в светло голубых тонах, сразу возникло ощущение чистоты и свежести.
  • 19.02.2018 - 00:13
    Я отменила визиты к косметологу. Почему? Всё просто: я пользуюсь янтарной косметикой от Amberlin. ЯНТАРНАЯ СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ - моё новое средство для продления молодости кожи. Вы ещё не пользуетесь сыворотками?! Самое время начать!
    AMBERLIN - натуральная янтарная косметика. В её составе уникальные компоненты и пройти мимо этой косметики большая ошибка. Раз попробовав эти инновационные косметические продукты, уже невозможно отказаться от столь великолепного ухода за кожей.
  • 17.10.2020 - 20:22
    Сыворотка для лица Limoni ультраувлажняющая с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Intensive Ampoule. Отличная увлажняющая сыворотка, показываю как менялась моя кожа за 8 месяцев применения.
    Здравствуйте! У меня сухая кожа лица, поэтому мой уход в основном направлен на увлажнение. Попробовав эссенцию из серии hyaluronic от Limoni, я решила приобрести еще средства из линейки.
  • 23.08.2018 - 22:05
    Гиалуроновая сыворотка Matsesta - весьма приятное творение: не забивает поры, обладает лифтинг-эффектом, здорово регенерирует и повышает защитные функции кожи°•
    Всем bonjour! Сыворотки для лица полюбила и оценила не так давно, но теперь, можно сказать, что без них не могу. Когда мне представилась возможность что-то выбрать из довольно широкого ассортимента марки Matsesta, я точно решила, что это будет данный вид продукта.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 23.06.2022 - 11:40
    Что это за зверь такой, голубой ретинол? Белорусская сыворотка с 1,3% голубого ретинола от бренда SelfieLab, которая мне безумно понравилась 💙 Мои впечатления и результат за два месяца использования 💎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Не так давно у нашего молодого белорусского бренда SelfieLab вышла линейка сывороток под названием "Mono". Меня она заинтересовала сразу, как только я увидела анонс, поэтому когда их к нам привезли - взяла, не раздумывая.
  • 12.11.2022 - 16:32
    Сидела женщина, скучала или о том, как выбрать хорошего косметолога, препарат и что будет с вашими губами после кривых рук. Страшное последствие - гиперплазия слизистой. Моя история и много фотографий.
    Приветствую, дорогие читатели! Моя история увеличения губ началась в начале 2021 году, тогда у меня оставалось несколько месяцев до снятия брекетов. Мне было 19 лет и с детства я мечтала о губах, хоть и не сказала бы, что у меня они сильно маленькие.
  • 07.08.2022 - 15:29
    Как избавиться от пигментации, а заодно и от купероза? Трехмесячный курс сыворотки, после которой “кожа просто светится”
    У меня возрастная кожа с пигментаций. Пока только небольшие пятнышки, но если сразу на корню пигментацию не зарубить, то после 50 уже будут стойкие пятна по всему лицу и шее. В борьбе с пигментацией очень полезны антиоксиданты, а особенно - витамин С.
  • 20.08.2022 - 11:24
    Первое впечатление оказалось обманчиво: случай, когда стоит подождать... Отличный эффект на комбинированной коже, стремящейся к тому, чтобы стать нормальной.
    Всем привет-привет! В завершение тестирования серии сывороток MONO от белорусского бренда Selfielab хочу поделиться своим мнением о "зелёненькой" сыворотке с аминокислотами.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 12.07.2022 - 11:33
    Сыворотка для лица SelfieLab Mono с комплексом пептидов 4% тактильно преображает кожу. Но быстрого эффекта от нее не будет
    Совсем недавно я попробовала гиалуроновую сыворотку SelfieLab и решила попробовать из этой же линейки сыворотку для лица SelfieLab Mono с комплексом пептидов 4. Пептиды очень популярны стали в последнее время и мне стало интересно как они сработают на моей коже.