Опубликовано 10 Август, 2023 - 09:32

Антиоксидантная поддержка необходима любой коже, особенно в летний период с активным солнцем. Для борьбы с окислительным стрессом.

Самый известный антиоксидант - витамин С. Работает он по нескольким фронтам: осветление пигментации, выравнивание тона кожи, профилактика возрастных изменений. Форм витамина С немало, для себя, как для новичка, я рассматривала стабильную форму витамина С, которая не будет окисляться и будет более деликатнее работать на чувствительной коже, поэтому выбрала сыворотку от Skin&Lab.

Итак,

Обьем сыворотки: 30мл

Формат: пипетка

Стоимость: ~2000₽

Витамин С в сыворотке представлен в форме 3-O-Ethyl Ascorbic Acid в концентрации 10% - это стабильная форма, которая славится наиболее эффективным и деликатным воздействием на кожу. Хорошо воспринимается чувствительной кожей.

О плюсах такой формы витамина С можно говорить бесконечно: стимулирует синтез коллагена, блокирует активность фермента тирозиназы, работая с пигментацией.

Полный состав:

Water, Methylpropanediol, Propanediol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Betaine, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Tocopheryl Acetate(15,000PPM), Panthenol, Bifida Ferment Lysate, Chlorella Vulgaris Extract, Sodium Hyaluronate, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Hyaluronic Acid, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxyethyl Urea, Butylene Glycol, Glucose, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Trehalose, Fructooligosaccharides, Fructose, Tromethamine, Benzyl Glycol, Adenosine, Sodium Citrate, Sodium Phytate, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Ascorbic Acid(106.05PPB, Biotin, Cyanocobalamin, Folic Acid, Pantothenic Acid, Pyridoxine, Riboflavin, Thiamine HCl, Bioflavonoids, Glutathione, Linoleic Acid, Menadione, Retinol, Tocopherol, Carbomer, Xanthan Gum

Использую ее всегда в утреннем уходе перед солнцезащитным кремом. Наношу ежедневно вот уже пару месяцев.

Качество кожи меня устраивает на все 100%, сейчас идет большая работа с уходом, но как я рада, что эта сыворотка появилась в моем уходе.

Что же по эффекту:

✔️ Из личных ощущений я заметила более упругую и слегка уплотненную кожу.

✔️ Есть после нанесения небольшое сияние.

✔️ Нет обострений чувствительности, как мне кажется, теперь моя кожа вообще стала минимально реагировать краснотой и жжением на какие-либо продукты или просто другие триггеры.

Самое красивое, это конечно же, сияние кожи, блеск! Такой здоровый вид. Я очень довольна данным продуктом и обязательно его повторю.

Достоинства
  • Консистенция
  • Немного осветляет.
  • Снимает воспаление.
  • Увлажняет.
  • Хороший рабочий состав
Недостатки
  • Не обнаружила
anastas01рекомендует