Вид, конечно, у неё потрясающий) Прямо замануха для нас - девочек: стеклянный синий прозрачный флакончик, да ещё и блёстки 😂 Точнее - шарички и пузырёчки внутри! Прямо хватай и беги!
Честно говоря - это моя первая сыворотка, мне не с чем особо сравнить. Поэтому просто опишу свои ощущения от неё. Упакована очень "вкусно") 30 мл, срок годности после вскрытия 12 мес., дозатор-пипетка, завинчивающаяся крышечка и прозрачный колпачок сверху (очень он мне помог, потому что крышечка у меня треснула в ходе использования). Сыворотка считается концентрированным средством и я рассчитывала на какой-то чудесный мгновенный эффект. Конкретно эта - увлажняющая. С экстрактом грифолы курчавой. А я погуглила, что это за невиданный зверь! ) Не удивляйтесь - это гриб! И на его основе не только делают маски и лекарственные настои, но ещё и используют в кулинарии. Вот цитата: "
Корейские и японские производители косметики, успешно выступающие на мировом рынке бьюти-средств, активно включают вытяжку и экстракты мейтаке в состав анти-возрастных кремов и масок для поддержания гидробаланса и общего тонуса увядающей кожи, ускорения регенерации её клеток.
Вредных побочных явлений от препаратов на основе гриба не отмечено".
Ох уж эти азиаты)
Эффект: Расход, конечно, не 2-3 капли, как рекомендуют. Или, может, это кажется так, что надо побольше на мосю намазать всякого - тогда подействует лучше) В общем, я не укладывалась. Но всё равно экономно вышло, сыворотка у меня давно живёт, хотя не могу похвастаться регулярным использованием. Как самостоятельное средство я её редко наношу, в основном под макияж утром после умывания и тонизирования кожи и под альгинатную маску по рекомендации косметологов. Консистенция жидкая, запах практически отсутствует, впитывается мгновенно, не оставляя никакого следа. Тут некоторые писали про то, что она липкая - может подделка попалась. Только что нанесла на тыльную сторону ладони - через секунду по коже и не скажешь, что там вообще что-то было. Она просто приятнее на ощупь. В общем и целом я скорее довольна. Хотя вся прелесть или Непрелесть этой сыворотки была бы видна лучше в сравнении с другими. Все, впрочем, знают, что сыворотки - недешёвое удовольствие. А потому мне кажется, что здесь мы имеем хорошее соотношение цены и качества (700-800 р. в магазине "Подружка"). Тем более, что корейская косметика нонче в тренде (после японской). Четыре звезды только за то, что она - скорее всего - не идеальна) Но как бюджетное средство - все пять!
Рекомендую попробовать сначала этот - более бюджетный вариант. Если не подойдёт, то можно смело искать продукт подороже и подейственнее.