Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 00:46

Читающий отзыв, приветствую тебя!

Я уже много лет знакома с брендом "Garnier" и пробовала разные их средства.

С некоторыми случалась любовь, с некоторыми нет.

И вот, я снова решила попробовать их косметику. И как раз попалась новинка: сыворотка для лица Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость".

И, если честно, особо больших ожиданий не возлагала на неё. Так как уже давно пользуюсь корейскими сыворотками и люблю их.

Но, меня ждало приятное разочарование)

Средство оказалось очень даже рабочим.

Общая информация:

Полное наименование:

Сыворотка для лица Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость"

Бренд: Garnier

Производитель: Германия

Объём геля: 30мл

Где купить: ВБ или Озон, магазины косметики

Срок годности: 2 года

Цена: 561 рубль

От производителя:

Первая сыворотка с такой высокой концентрацией [3%] комплекса из Глицерина, Гиалуроновой кислоты и Алоэ Вера.

Разглаживает кожу, интенсивно увлажняет и придает упругость за 1 применение! Разглаживающая гиалуроновая кислота, полученная путем биоферментации, известна тем, что удерживает влагу в 1000 раз больше собственной массы.

Упаковка:

Картонная коробка с логотипом бренда. По сторонам есть необходимая информация о продукте.

Aqua / water, pentylene glycol, glycerin, peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin, methyl gluceth-20, butylene glycol, aloe barbadensis leaf juice powder, peg-60 hydrogenated castor oil, carbomer, sodium hyaluronate, sodium hydroxide, caprylyl glycol, biosaccharide gum-1, maltodextrin, parfum / fragrance.

Сам флакон из стекла, небольшой, приятно держать в руке. В качестве дозатора крышечка-пипетка. Вполне удобна в использовании.

Консистенция:

Однородная, чуть масляная, довольно плотная и гелевая, но при этом хорошо растекается и легко распределяется по лицу

Цвет:

Прозрачная

Запах:

Еле уловимый, невесомый, приятный. С кожи выветривается очень быстро.

Моя кожа:

30+ возрастная, нормальная, но склонная к сухости, есть пигментные пятна и первые признаки старения.

И сейчас ей просто необходимо увлажнение и питание.

Использование:

Нанесите одну полную пипетку на очищенную кожу лица и бережно распределите сыворотку по лицу.

Используйте утром и вечером вместе с дневным и ночным кремом.

Мой опыт использования:

На очищенную кожу лица, после применения тоника, я наношу целую пипетку сыворотки и распределяю.

В первый раз я переживала, что от такого количества кожа будет липкая и с "эффектом маски". Как же я была удивлена, что ничего подобного не было!

Сыворотка впиталась очень быстро и оставила после себя только гладку кожу и ощущение увлажнённости.

Я специально первый раз не стала использовать крем после неё, чтобы проверить на сколько же хватит такого эффекта.

Около трёх часов, потом кожа начала подсыхать.

Я не очень люблю громкие обещания и даже улыбнулась такой фразе на упаковке:

После 1-го применения кожа более мягкая, эластичная, увлажненная.

И...не обманули) Моя кожа благодарно впитала сыворотку и, действительно, стала мягче.

Но так она реагирует на многие увлажняющие средства.

Однако, то, что такой эффект без дополнительных средств продержался 2 часа, вот это уже о многом мне говорит.

За неделю использования, я заметила, что кожа стала более увлажнённая, меньше сухости, а ещё сыворотка, как будто бы имеет немного матирующий эффект.

Вечером иногда под ночной крем тоже её использую.

Для себя я сделала вывод, что это работающее средство за вполне приемлимую цену и она стоит этих денег.

Если вы обладатель не очень сухой кожи и вам нужно качественное увлажнение, то рекомендую присмотреться к сыворотке для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость"

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Без липкости
  • Быстро убирает шелушения
  • Демократичная стоимость
  • Накопительный эффект
  • Не скатывается
  • Повышает упругость
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
  • Улучшает тургор
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Ольга Берегинярекомендует
👍👍👍
Даже не знала, что у них есть средства для кожи лица. Приятная новиночка
07.02.2022
Хорошая новинка Smile
Официальный представитель Garnier Official
03.02.2023
Добрый день! Приятно, что попробовав наш продукт Вы остались довольны эффектом! В качестве дополнительного ухода, рекомендуем попробовать Гиалуроновую Алоэ-пенку, которая эффективно очищает кожу, придавая ей нежность и здоровое сияние! Отличного дня и настроения!