Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 15:26

несколько дней

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Идеальных средств для лица не бывает – это факт и всегда приходится взвешивать все «за» и «против», особенно, когда дело касается омолаживающих средств.

Сыворотка ультралифтинг LIFT-DESIGNER от бренда Filorga – действительно очень легкое и «рабочее» средство, которое дает видимый результат уже с первого применения.

Несколько слов о продукте от производителя с официального сайта Filorga:

Сыворотка-ультралифтинг создана на основе активных компонентов, вдохновленных процедурами эстетической медицины, и нацелена на достижение радикального эффекта

Результаты, ожидаемые от применения средства:

Радикальный омолаживающий эффект. Интенсивное подтягивающее действие + двойной лифтинг [биологический и механический].

Рекомендации по применению средства в полноформатном варианте:

Наносите утром и вечером под крем. Держите флакон вертикально.
Нажимайте на дозатор, пока средство не появится на аппликаторе.
С помощью роликового аппликатора нанесите сыворотку на зоны, требующие коррекции (овал, скулы, шею, декольте).
Кончиками пальцев распределите сыворотку по всей поверхности лица.
После каждого применения рекомендуется извлечь металлический ролик, аккуратно промыть его водой и высушить с помощью салфетки.

Описание сыворотки-ультралифтинга LIFT-DESIGNER очень впечатляет, особенно словами «радикальный» и «интенсивное». А упаковка с роликом – вообще бомба, на мой взгляд, так как по опыту я знаю, что нанесение средства с использованием ролика позволяет воздействовать на микроциркуляцию веществ в эпидермисе и помогает проникнуть глубже и усилить воздействие активных веществ средства, а их в сыворотке ну очень много.

В моем распоряжении было 5 пробников сыворотки-ультралифтинга LIFT-DESIGNER по 2 мл каждый и механический ролик от TBS. В тандеме они хорошо дали мне понять, какое же это чудо - сыворотка-ультралифтинг LIFT-DESIGNER.

Текстура средства

Сыворотку я наносила каждое утро на все лицо, после чего активно, но без усиленного нажима, массировала кожу где-то минуту-две, не больше. Текстура сыворотки скорее более похожа на флюид, желтоватого цвета с едва уловимым ароматом. Наносится сыворотка равномерно, хорошо распределяется, но я не могу назвать расход экономичным – для массажа надо много. Впитывается не сразу, то есть дает время, чтобы помассировать, а потом быстро начинает впитываться.

После впитывания ощущается легкое стягивание – в случае с моей жирной кожей я это допускаю, так как использование дополнительных средств поверх сыворотки только утяжеляет покрытие и приводит к акне.

Уже после первого применения кожа засияла свежестью и здоровьем: цвет лица почти мгновенно улучшился, разгладился рельеф, кожа стала мягкой, нежной на ощупь, а ощущение комфорта просто не передаваемо.

Часа через 3 лицо заблестело жирной пленкой, в принципе, не сильно тяжелой, но я перестраховалась – умылась. Хотя при этом кожа не потеряла своих новых сияющих свежестью свойств, но под макияж я бы не стала использовать данную сыворотку.

В один из дней применения сыворотки я оставила ее на лице подольше, даже на улицу с ней вышла. В итоге – два прыща на следующий день, хотя подкожников не было. Вообще, мне кажется, что сыворотка ускоряет процессы в клетках кожи, приводя к интенсивной регенерации клеток.

Через 5 дней ежедневного использование сыворотки-ультралифтинга вместе с роликом я заметила, что овал лица немного подтянулся, лицо посвежело и порозовело, особенно это стало заметно при выходе на улицу без макияжа и при различных видах освещения. Также разгладился рельеф кожи, существенно затянулись и побледнели следы постакне. В целом, лицо преобразилось и по внешнему виду, и по ощущениям – на ощупь кожа стала мягкой, бархатистой, мимика дается более пластично, не чувствуется стянутость и сухость даже после умывания.

Интересно стало посмотреть в состав средства:

Состав
AQUA (WATER,EAU), GLYCERETH-26, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISODECYL NEOPENTANOATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERIN, C14-22 ALCOHOLS, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, BORON NITRIDE, PULLULAN, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, CURCUMA LONGA (TURMERIC) ROOT EXTRACT, PARFUM (FRAGRANCE), C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, SUCROSE PALMITATE, SECALE CEREALE (RYE) SEED EXTRACT, MALTODEXTRIN, POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM POLYACRYLATE, HYDROLYZED ULVA LACTUCA EXTRACT, CITRIC ACID, GLYCERYL LINOLEATE, SQUALANE, PEG-7 TRIMETHYLOLPROPANE COCONUT ETHER, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PORPHYRIDIUM CRUENTUM EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, PENTYLENE GLYCOL, PEG-8 DIMETHICONE, TRIHYDROXYSTEARIN, SORBITAN ISOSTEARATE, PLANKTON EXTRACT, LECITHIN, POLYSORBATE 60, SODIUM CITRATE, SOLUBLE COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, GLUCOSE, SODIUM BENZOATE, SODIUM ASCORBATE, POTASSIUM CHLORIDE, POTASSIUM SORBATE, CALCIUM CHLORIDE, PHYTIC ACID, MAGNESIUM SULFATE, GLUTAMINE, SODIUM PHOSPHATE, TOCOPHEROL, ASCORBIC ACID, SODIUM ACETATE, LYSINE HCL, ARGININE HCL, ALANINE, HISTIDINE HCL, VALINE, LEUCINE, THREONINE, ISOLEUCINE, TRYPTOPHAN, PHENYLALANINE, TYROSINE, GLYCINE, POLYSORBATE 80, GLUCOMANNAN, SERINE, CYSTINE, CYANOCOBALAMIN, GLUTATHIONE, ASPARAGINE, ASPARTIC ACID, ORNITHINE HCL, GLUTAMIC ACID, NICOTINAMIDE ADENINE DINUCLEOTIDE, PROLINE, METHIONINE, TAURINE, HYDROXYPROLINE, GLUCOSAMINE HCL, COENZYME A, SODIUM GLUCURONATE, THIAMINE DIPHOSPHATE, RETINYL ACETATE, INOSITOL, NIACIN, NIACINAMIDE, PYRIDOXINE HCL, BIOTIN, CALCIUM PANTOTHENATE, RIBOFLAVIN, SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE, THIAMINE HCL, FOLIC ACID

Сплошные витамины, полезные кислоты и экстракты растений в составе! Они совершенно очевидно выполняют свои функции и имеют разнонаправленное действие. Даже нет столько нелюбимого мною в составах токсичного диоксида титана. Хотя наличие комедогенных веществ, глютена, который может быть аллергеном, неудачно подобранные эмоленты, которые провоцируют пленку на лице, создают некоторые ограничения для использования на жирной коже.

Хочу также отметить довольно неплохой накопительные эффект от использования сыворотки: спустя неделю после курса сыворотка+ролик я замечаю лишь незначительные изменения.

Сравнивая действие сыворотки-ультралифтинга LIFT-DESIGNER с другими сыворотками бренда Filorga, такими, например, как TIME-FILLER INTENSIVE Сыворотка-мультикорректор морщин или AGE-PURIFY INTENSIVE Корректирующая сыворотка двойного действия, могу с уверенностью сказать, что сыворотка LIFT-DESIGNER существенно превосходит их по результатам омоложения кожи лица, поэтому я охотно рекомендую ее к использованию.

Достоинства
  • Лифтинг
  • Накопительный эффект
  • Отличное омолаживающее действие
  • Улучшение цвета лица
Недостатки
  • Возможен блеск на жирной коже
Adisрекомендует