Опубликовано 13 Март, 2020 - 12:59

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я уже рассказала вам про крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal . Сегодня расскажу про еще продукт из этой линейки - это Концентрированная Сыворотка с Лифтинг-Эффектом. Тестировала оба средства, полностью исключая другой уход! Тестила и оба средства вместе и по отдельности.

Сыворотки я вообще очень люблю, особенно на летнее время года, поэтому тестировала с огромной радостью.

• Объем: 30 мл
  • Цена: 1990 руб (кстати выгоднее брать сразу наборчик серии Lifting Végétal)
  • Производство: Франция
  • Где купить!? yves-rocher

______________________________________

Упаковка: Крем находится в картонной коробочке, которая изначально была полностью запаяна в слюду. Кстати изготовлена коробка из перерабатываемого картона!

Дизайн флакона очень приятный, в темном изумрудном оттенке, выглядит действительно шикарно и дорого. Флакончик выполнен из очень толстого стекла - что тоже явный плюс продукта!

На коробочке имеется информация о средстве, а более полную информацию можно найти внутри, там информация на нескольких языках, в том числе русском (но коробочку необходимо разобрать, я для фотографий не стала этого делать, уж часто я рву такие упаковки).

На флакончике нет колпачка на дозаторе, НО это я точно не стану заносить в минусы, так как на дозаторе имеется блокировочка, достаточно просто повернуть самый верх дозатора и средство заблокируется. Сам дозатор помпомый, работает просто отлично, не плюётся, не заедает, средство дозирует как надо, мне как раз хватает одного нажатия для лица.

На дне флакончика имеется срок годности:

Описание от производителя:

Формула Концентрированной Сыворотки с Лифтинг-Эффектом с высоким содержанием Растительного Коллагена защищает и увлажняет кожу и оказывает моментальный подтягивающий эффект. Через 1 месяц контуры лица и шеи выглядят подтянутыми, морщины сокращены и кожа лица кажется более крепкой.

Water, Glycerin, Alcohol, Anthemis nobilis flower water, Algin, Pullulan, Aphloia Theiformis leaf extract, Hydroxyacetophenone, Mannan, Parfum, 1,2-Hexanediol, Caprylyl glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Mesembryantemum crystallinum extract, Citric acid, Propanediol, Sodium benzoate, Porphyridium purpureum extract, Potassium sorbate, Sodium citrate, Ajuga reptans cell culture extract

Состав на 98% натуральный, а главный компонент - это растительный компонент, более известной как сорная трава.

Текстура:

Очень легонькая, почти полностью прозрачная, гелевая. Впитывается очень быстро, действительно за несколько секунд.

По коже распределяется легко, но наносить надо быстро, так как быстро впитывается, если долго массировать кожу, средство может начать скатываться. Липкости нет вообще, полностью отсутствует силиконистость и жирность.

Кстати даже сам производитель пишет о том, что с этой серией средств важно не массировать кожу:

При нанесении средств гаммы Lifting Végétal важно не массировать кожу. Сыворотку мы рекомендуем наносить легкими надавливающими движениями.

Аромат у сыворотки очень легкий и ненавязчивый, травянистый и свеженький.

______________________________________

Моя кожа: У меня очень и очень сухая кожа, с первыми признаками старения. Имеется пигментация, есть ранние морщинки (вызванные скорее сухостью, нежели старением). Очень чувствительная и очень раздражительная.

Результаты:

До ( кожа в самом начале применения серии Lifting Végétal) :

После (уже спустя месяц):

? Увлажнение сыворотка дает, но слабое, при этом кожа напитанная как внешне, так и по ощущениям, ничего нигде не жжет, не стягивает, не чешется из-за сухости.

? Кожа после нанесения продукта становится немного матовой и буквально светится изнутри, лицо становится свежее, кожа отдохнувшая и здоровая.

?Не забивает поры и не провоцирует высыпания, вообще у сыворотки полное отсутствие комедогенности.

? За практически полный месяц использования кожа действительно стала более упругой и подтянутой. Морщинки, которые были вызваны сухостью кожи - ушли, возрастные морщинки просто стали менее заметны.

?Сыворотка просто шикарно успокаивает кожу!

______________________________________

Плюсы:

• Хороший рабочий состав, на 98% натуральный!
  • Удобный флакон с дозатором
  • Воздушная текстура и легкий аромат
  • Моментальное впитывание
  • Лифтинг эффект 4 из 5
  • Не комедогенный состав, нет раздражения и аллергии
  • Кожа выглядит здоровой

Минусы:

• Очень легко переборщить или увлечься при нанесении, после чего сыворотка начнет скатываться. Да это как бы и минус, но производитель об этом предупреждает заранее, поэтому оценку за это не снижаю. Так же сыворотка не очень дружит с декоративной косметикой, поэтому ее полностью исключаем.

______________________________________

Концентрированная Сыворотка с Лифтинг-Эффектом Yves Rocher Lifting Vegetal я рекомендую это средство и ставлю 5, но с небольшим минусом. Отличный рабочий вариант сыворотки на лето, тем не менее в нанесении нужно быть аккуратной, дабы не разочароваться в продукте.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает явный эффект с первого раза
  • Кожа сияет
  • Легко наносить
  • Натурально на 95 % процентов
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает морщинки, особенно от сухости
  • Убирает эффект усталости
Недостатки
  • Легко переборщить в нанесении
Alena_meowрекомендует
13.03.2020
Она приятная)
15.03.2020
Хороший набор, мне средства понравились как работают между собой в совокупности)