Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 20:14

Всем привет !!!

Еще пару лет назад у меня не было ни одной сыворотки для лица и я даже считала, что это лишнее, пользовалась только кремом🙈 Но потом любопытство и активная реклама взяли вверх))и я "распробовав" поняла для чего они нужны и важны!!!!

Сейчас у меня около 10 разных сывороток с разными "функциями" и назначениями, натуральные и не очень ☺

Все очень эффектно и удобно

На фото ☝ супер сыворотка "Squalane" 100% растительный сквалан от Levrana - и сегодня как раз хочу рассказать именно об этой сыворотке💗

Все продукты Леврана имеют натуральный состав и очень оригинально упакованы 💕, скажу больше - этот тубус не только красиво смотрится на туалетном столике, но еще и защищает средство при транспортировке и от разрушительных действий солнечных лучей 🌞

Состав этой сыворотки удивляет своей натуральностью и состоит всего из одного компонента👍: растительного сквалана.

Не буду разводить теорию и объяснять своими словами, что такое сквалан, об этом можно будет прочитать на следующих фото ⏩)

Сквалан находится в стеклянной бутылочке, снабжен пипеткой (что очень облегчает его использование) и повторюсь - упакован в крафтовый (или картонный) тубус ❤

У сыворотки стандартное применение, можно использовать в чистом виде, можно добавлять в крем , обогащая его свойства.

Консистенция - жидкая, слегка маслянная, цвет - прозрачный, запаха - нет👌

Распределяется сыворотка легко и моментом "съедается" моей комбинированной кожей.

Не оставляет чувства жирности и неприятной пленки , не забивает поры, отлично увлажняет и питает кожу , придает ей невероятную мягкость и нежность 🌸 (главное использовать совсем чуть-чуть, если переборщить - то может быть обратный эффект).

Сквалан смог восстановить за одно применение обветренную от мороза кожу лица, губ и рук 👌

Также пробовала использовать на волосы - сквалан не только питает их, но придает блеск и защищает от сушки феном 👍 Волосы выглядят очень ухоженно!!!

Использую сыворотку не ежедневно, а по необходимости, соло и исключительно на ночь 🌃

К покупке рекомендую , средство многофункционально, отлично работает и экономично расходуется ❤

Достоинства
  • 100% натуральное и безопасное средство
  • Защитное средство от сухости и обезвоживания кожи
  • Некомедогенное средство
  • Подходит для сухих кончиков волос
  • Смягчает кожу лица, рук, губ
  • Увлажняет на весь день
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
timebeauty_elenaрекомендует
16.02.2018
Мне всегда оформление продукции у них нравится:)
16.02.2018
а вот это действительно - ВЕСЧЬ!