Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 19:44

• Куплено онлайн (ссылка)

❤️Здравствуйте, друзья!❤️

Сегодня я расскажу вам о подводке для глаз Vivienne Sabo "Charbon". Не буду долго тянуть вступление, сразу перейдем к делу...❤️

1) Основная информация:❤️

Цена: 239 р.

Объем: 6 мл.

Производитель: Франция.

2) Внешний вид:❤️

Подводка находится в маленьком, черном флакончике из пластика. На лицевой стороне золотистым шрифтом указан логотип марки.❤️

С обратной стороны приклеена наклейка с подробной информацией о средстве. На ней мы можем найти штрих-код, оттенок подводки и т.д.❤️

Судя по значку на наклейке, подводку нужно использовать в течение 6 месяцев. В случае с декоративной косметикой, я не всегда придерживаюсь этого правила.❤️

3) Информация от производителя:❤️

4)Состав:❤️

5) Консистенция и цвет:❤️

Оттенок подводки - насыщенно черный. Текстура - жидкая.❤️

6) Эффект:❤️

Честно, не возлагала больших надежд на это средство, но решив довериться хорошим отзывам, все же приобрела его себе... и не прогадала! Laughing out loud

Во-первых, оттенок подводки не тусклый, не серый, а именно красивый черный. После нанесения на веко ее цвет не бледнеет.❤️

Во-вторых, если вы привыкли пользоваться подводкой в таком формате, то вам не составит труда рисовать этой кисточкой. Она в меру гибкая, не колючая, ею легко прорисовывать стрелочку любой толщины. В любом случае, с этой подводкой стоит быть чуть сосредоточеннее, так как она быстро схватывается и иногда сложно исправить допущенную ошибку.❤️

В-третьих, я ни разу не замечала, чтобы она размазывалась, осыпалась, либо отпечатывалась на верхнем веке. Если конечно не тереть глаза со всей дури. Сразу отмечу, что веко у меня не нависшее и тип кожи - склонная к сухой.❤️

В-четвертых, заказала я эту подводку в марте, сейчас уже декабрь! Обратите внимание на то, как экономно она расходуется. Я пользуюсь ею 9 месяцев и даже половины содержимого не израсходовала, а консистенция ее даже и не думает меняться и все так же хорошо справляется со своей задачей.❤️

Смывается подводка легко, я использую мицеллярную водичку и без труда избавляюсь от остатков макияжа. Продемонстрирую на руке:❤️

Приложила ватный диск с мицеллярной водой к коже.❤️

Слегка потерла и вуаля - от подводки ни следа! Smile

Достоинства:❤️

? Насыщенно черная.

? Экономно расходуется.

? Бюджетная стоимость.

? Удобная кисточка.

? Не осыпается.

? Не отпечатывается на верхнем веке.

? Стойкая.

Недостатки:❤️

? Быстрая фиксация ( может для кого-то это минус). Для меня нет!

❤️ИТОГ: Подводка от Vivienne Sabo меня полностью устраивает! Если вы в поиске хорошего, бюджетного помощника для рисования стрелочек - это она! Советую!❤️

❤️Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях! Всем большое спасибо за внимание к отзыву!❤️

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ:

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ MAYBELLINE - LASH SENSATIONAL!!!

ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ MAYBELLINE - BROW DRAMA!!

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ MAX FACTOR - 2000 КАЛОРИЙ!!!

ГЕЛЕВАЯ ПОДВОДКА MAYBELLINE В ОТТЕНКЕ BLACK CHROME!!!

_Julia_Julia_рекомендует
20.12.2018
Было время когда я подсела на подводки - хотела её купить, но не нашла в продаже Smile
26.12.2018
Я заказала в интернет магазине Wink
Видела эту подводку в наборе с тушью по привлекательной цене Love надо брать!
Надеюсь, вам она подойдёт Smile
Хорошая подводка))
21.12.2018
Я пока только тушь их пробовала и блеск для губ. Вот теперь подводку эту хочу!
21.12.2018
Я купила гелевую от ВС тоже нравится, стойкость хорошая)
Классная подводка))
Хорошо, что Вы её нашли Love
Результат хороший
стрелочки красивые, как всегда Smile
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile Love Innocent
23.12.2018
Какие у вас красивые глаза Love
Большое спасибо Shy
Тоже предпочитаю быстрое схватывание Smile
23.12.2018
У меня никогда не получалось рисовать такие аккуратные стрелки. Big smile
26.12.2018
Немного практики и все получится Wink
По описанию она отличная, но у меня одно веко нависает( Хотя... может, и попробую)
10.01.2019
Тоже люблю эту фирму, бюджетно и качественно)
29.01.2019
Обожаю эту подводку, много лет пользуюсь только ей, очень красивые стрелочки получаются Wink
28.06.2019
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy Innocent Party