Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 18:32

полгода или более

Я просто жить не могу без обуви на каблуках. Но в последнее время стала замечать, что ноги очень сильно болят к вечеру. Понимаю, что все связано с каблуками, но не могу от них отказаться.

После того, как я стала использовать гель Тафгай Ice, у меня пропали боли в ногах. Хотя я от них очень долго страдала. Он так интересно воздействует на кожу, сначала по коже такой приятный холодок пробегает, а потом, как-будто такая легкость наступает.

Одним из основных преимуществ этого геля является его способность не только охлаждать, но и восстанавливать кожу. Благодаря активным ингредиентам, таким как экстракты растений и эфирные масла, он способствует улучшению кровообращения. Раны быстро заживают.

Это позволяет не только справляться с последствиями мышечного перенапряжения.

Кроме того, гель Тафгай Ice отлично подходит для ежедневного использования. Его можно применять хоть каждый день. Никаких аллергических реакций я не заметила.

А еще он меня сильно выручает во время тренировок, наношу его перед тренировками и после них и ножки мои вообще не болят.

Могу сказать, что очень удобное средство оказалось. Да и по цене не такое уж дорогое. Я рада, что когда-то его купила. Теперь он у меня всегда дома есть

Достоинства
  • Охлаждает
  • Охлаждающий и расслабляющий эффект
  • Расслабляет
  • Состав
Недостатки
  • Нет
femppkрекомендует