Опубликовано 30 Январь, 2014 - 13:29

Отзыв полезен для тех, кто дает своему малышу эту смесь. Без предисловий, сразу по делу. Расскажу, что я поняла по личному опыту, сын сначала кушал смесь из 400 гр. банки, потом перешли на 900 гр., так и на дольше хватает и выгоднее. На каждой коробке указаны места, на каких заводах она производилась, итак: 229- Германия, 027 - Ирландия и 41-Нидерланды. На 400 гр. банке код на дне, делают в Нидерландах и Германии(фото 1), на коробках - над штрих-кодом, делают в основном в Нидерландах, редко в Германии(фото 2). В больших коробка, в строках дата производства есть цифра C1 или C2 (фото 3) Так вот, на смесь с цифрами C1 у нас все в порядке, но купив C2 - у ребенка покраснели щеки, мы не аллергики, но такой эффект, может не у всех деток такая реакция,но лучше кушать смесь с одной и той же цифрой. Я так поняла, что это номер автомата или машины. Хотя на сайте и утверждают, что технология на всех их заводах одинакова, но результат на лицо. Здоровья Вам и Вашим деткам.

Фото 1
Достоинства
  • - экономичная упаковка
  • В продаже во всех супермаркетах
  • Вкус ребенку нравится
  • Довольно хорошо растворяется
  • Легка в приготовлении
  • Много полезных веществ в составе
  • Нам подошла
  • Нравится малышу
  • Хорошо растворяется без комочков
sirochikрекомендует
28.03.2014
Там на коробке вроде как С1, а не О1, вы ведь про эти цифры? Просто у моей девочки высыпала аллергия, я на коробке посмотрела там сейчас С2 цифры, и у вас тоже аллергия была когда коробки были с такими цифрами? И вы купили с С1 и все прошло?
28.03.2014
Да, я не вглядывалась, всегда думала, что это 0, мы тоже взяли c2 и нас обсыпало, потом на c1 все нормализовалось.
03.06.2014
Насчет штрих кода - у нас на 229 все Ок, а на 41 - аллергия. Вот так-то! Мы уже 2 кушаем все аналогично:) Видимо Германия получше делает:)
01.09.2014
я вот раньше тоже не обращала внимания, а потом попадался в магазине нутрилон с разными крышками: золотыми и синими. Как продавец объяснила, синие вроде как Франция, а золотые - Германия (229). Теперь внимание обращаю. Спасибо и вам, отзыв полезный!