Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MIXIT
Подробности
Опубликовано 10 Май, 2024 - 13:58

Привет!

Жидкое стекло снова в моде, так что иметь сейчас под рукой прозрачный блеск-стекляшку просто необходимо Smile И «Жидкое стекло» от MIXIT, кстати, для этого отлично подходит!

Страна-изготовитель: Россия

Объем/Вес: 3,2 мл.

Купить можно через маркетплейсы или официальный сайт бренда

Цена: от 500 рублей

Срок годности: 3 года

• Провитамин В5 (Д-пантенол), Витамин Е
  • Polybutene, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Styrene/Isopren Copolymer, Tocopheryl Acetate, Parfum, Limonene.

От производителя:

Прозрачный блеск для губ с эффектом «Жидкого стекло» – это идеальный глянец и роскошный блеск. Уникальная формула средства обеспечивает комплексный уход за губами. Витамин Е глубоко увлажняет кожу, делая ее мягкой и нежной. Пантенол способствует активному восстановлению.

Как работает:

• Витамин Е интенсивно питает, устраняет сухость и защищает кожу от воздействия окружающей среды;
  • Пантенол активно смягчает, глубоко увлажняет и успокаивает.

Блеск упакован в картонную коробочку с приятным минималистичным дизайном и защитными стикерами с обеих сторон.Внутри нас ждёт симпатичный высокий флакончик с пухлым белоснежным спонжиком и кристально-прозрачным содержимым, по которому сразу же можно сказать, что оно ультрагустое!Это выглядит действительно как стекло, и, как по мне, это очень аппетитно ❤️

ПРИМЕНЕНИЕ

Ограничитель оставляет на спонже оптимальное количество средства для применения: блеск вязкий, душистый, с конфетно-приятным ароматом, который ощущается на губах совсем не долго и не успевает надоесть.

На губы продукт ложится плотным однородным слоем и каким-то чудом не растекается даже без контура. Видимо, опять же, благодаря густоте. Поскольку слой плотный, покрытие выглядит реально стеклянным и обволакивающим, однако, никакой тяжести или дискомфорта не создаёт.Скорее наоборот, для сухих губ это просто спасение, так как сухость перестаёт чувствоваться мгновенно.Стойкости хватает на пару часов, не более, затем блеск съедается или впитывается... а, может, и то, и то по-немногу Smile

СОВЕТ: Если хотите сохранить белоснежность спонжика, сначала нанесите каплю блеска на руку и только оттуда переносите на помаду, тени и прочие пигменты, иначе и спонжик, и содержимое будут постепенно закрашиваться.

ИТОГИ

Достоинства:

• Стильный флакон.
  • Удачный ограничитель.
  • Удобный мягкий спонж.
  • Приятная текстура.
  • Вкусная сладкая отдушка.
  • Превосходно ложится на губы.
  • Не растекается.
  • Обладает ультраглянцем.
  • Увлажняет и смягчает кожу.
  • Комфортен в носке, не липкий.

Недостатки:

• Нет

Этот блеск подойдёт и в качестве ухаживающего средства, и в виде декоративного, так что покупка будет точно оправдана, а сам флакончик никогда не будет лежать без дела ❤️

_____________________________

Другие мои отзывы на косметику MIXIT:

Воздушный уход: рассказываю, как пенка действует на комбинированную кожу отдельно и в комплексе с другими продуктами YOUR SKIN

🤔 Почему я использую тоник без ватного диска? Мои впечатления от новинки MIXIT YOUR SKIN и видео процесса использования

Крем, который подходит даже под макияж: мой ТРЕТИЙ этап ухода за комбинированной кожей от MIXIT YOUR SKIN и видео процесса использования

Сухие сливки для ванны: На сколько применений хватит упаковки?

Энзимная пудра — залог чистой сияющей кожи 🥰 Сравнение с одним из самых популярных корейских аналогов

Что эффективнее: двухфазное средство или гидрофильное масло? Результат работы MIXIT на стойкой косметике

Достоинства
  • Без липкости
  • Красивая упаковка
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и смягчает губы
  • Удобный аппликатор
  • Хороший ограничитель
Hey_Valрекомендует
10.05.2024
Мне он тоже нравится, половину флакона истратила)
11.05.2024
🥰