Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 21:16

162 рубля

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Бальзама для волос `LOREAL` ELSEVE Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск.

Описание с сайта:

Бальзам для волос серии «Эльсев Роскошь 6 масел» – новая разработка лаборатории L'Oreal Paris Эльсев, которая позволит преобразить тусклые, лишенные блеска волосы. В формуле бальзама – эликсир из 6 драгоценных микро-масел редких цветов, дополненный экстрактом французской розы. Этот активный комплекс по всей длине питает волосы, преображая их, разглаживает и дает восхитительный глянцевый блеск. После использования бальзама остается вуаль нежного и утонченного цветочного аромата.

Искала что-то новенькое для себя и действенное. Волосы осветленные, сухие, ломкие. Наткнулась на отзывы на этот бальзам, очень уж его многие хвалят, а кто-то и вовсе пишет, что бальзам и маска от Эльсев разницы как таковой не имеют, а стоит бальзам в два раза дешевле.

Вот я и решилась его купить, взяла в Ашане за 162 рубля. Маска этой серии на тот момент стоила 359 рублей, а через неделю стала стоить 250 рублей о_О Цены в Ашане как магнитные бури, скачут каждый час.

Запах у него приятный, сладковатый. Консистенция густая, похож на маску, мне кажется маска будет совсем немного более густой. Наносится легко, упаковка удобная.

Во время нанесения на влажные волосы впечатление, что они стали плотнее, более гладкими.

Однако...

Когда я высушила волосы я была разочарована. Решила, что наверное что-то пошло не так. В следующий раз опять разочарование. И в третий раз опять... И в четвертый...

В общем. Волосы после него МАТОВЫЕ, вот вообще никакого блеска, они тусклые, матовые и невзрачные. На второе применение концы стали жутко сухими, просто жутчайше. На четвертый раз помыла голову перед сном, на утро мои концы были похожи на грубую спутанную мочалку, это было просто отвратительно. Расчесать это было невозможно. Мне ооочень не понравился этот результат и я вообще не могу понять почему так происходит???

На пятый раз я решила поступить иначе, выбросить жалко, бальзама еще много, решила дать последний шанс и использовала как маску, на влажные волосы на пол часа-час.

И..... я не понимаю почему так происходит, но результат мне понравился! Волосы стали плотнее, легко расчесывались, в целом стали поприятнее по текстуре. о_О (может секрет в предыдущей маске Натура Сиберика Smile) )

Итог для меня такой: бальзам я этот больше не куплю. Честно, маска Прелесть за 150 рублей дает результат НАМНОГО лучше, как при просто использовании вместо бальзама, так при использовании маской, да тот же бальзам от Dove результат дает лучше, чем Elseve. Я сильно разочарована.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Матовые волосы
  • Отсутствие питания волос
  • Сухие кончики
mary2323не рекомендует
23.02.2018
От этого средства не раз появлялась перхоть . Мне тоже не подошел.
Официальный представитель LOreal Paris
19.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на увлажняющий бальзам Elseve Гиалурон, который преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Хорошего дня.