Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 17:00

2,2$

Бальзам для волос я прихватила вместе с шампунем восстановление 5 от Elseve.

И если первым я была ужасно разочарована, да и вообще, дружбы у нас точно не получилось, то с данным бальзамом с 6 маслами у нас вышла французская любовь - с первого затеста Wink

~МОИ ВОЛОСЫ~

Обесцвеченные, многократно окрашены и тонированы, тонкие, прямые, не густые. Мою голову каждый день. Длина - до плеч.

~ЧТО ЖДУ ОТ БАЛЬЗАМА ДЛЯ ВОЛОС~

Увлажнения длины, сглаживания чешуек волоса, блеска по всему полотну волос, облегчения расчесывания.

~УПАКОВКА~

Упаковка "лицо"
Очень яркая, позитивная по расцветке. Розовый с желтым в продуктах для волос у меня почему-то ассоциируется с питанием и уходом за окрашенными волосами.

Материал - пластик.

Крышечка-откидушечка, я люблю такие, очень удобно пользоваться. Схватила тюбик, быстро откинула крышку, выдавила необходимо количество бальзама, закрыла флакон. Все это легко сделать влажными руками, в отличие от продуктов в банках.

Упаковка - оборот

На обороте флакона все как обычно, обещания, составы, инфа, без которой торговая сеть просто не возьмет продукт на реализацию... Ой Smile

Упаковка - масло розы
Для волос лишенных блеска Smile Блеска мне не хватает, да) А еще желательно бы увлажнения и разглаживания) Посмотрим)))

Экстракт французкой розы - ну не знаю как насчет того, стоит ли класть такое в бальзам, который просто наносится и смывается, а вот 6 маслами уже никого не удивишь.

Срок годности

~СРОК ГОДНОСТИ~

Срок годности выбит на обороте у крышечки ( долго искала), он практически не заметен. Ну, до 2020 он у меня явно не доживет Smile :) Smile

Объем
~ОБЪЕМ~

Помните, у шампуня объем 250 мл, а здесь всего 200 мл.

Обещания производителя
Радужные пони в виде обещаний от производителя. Я не вникаю, не верю, эта та информация, которую пишут маркетологи за денюшку, даже не видя продукт в реальном времени. Не интересно.

~СОСТАВ~

Состав

Я снова не вникаю, честно, не вижу смысла ждать от L`Oreal красивого, натурального состава. Да и к тому же, если формула создана и она работает, а я пришла не за органическим шампунем в магазин, то какие еще могут быть к этому пункту вопросы?

~КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ~

Консистенция классического, густого, силиконового бальзама для волос ( кто не на органике, тот поймет) По рукам скользит, по волосам скользит, если им брить ноги тоже скользит ( я знаю, вы тоже так пробовали в походных условиях, а может и на постоянной основе, можете не отнекиваться) Smile :) Wink

Цвет - молочно-розовый, холодного под тона ( кому может быть нужна эта инфа, ума не приложу, но почему-то захотелось это отметить)

Консистенция-цвет

~АРОМАТ~

Пахнет косметической розой, с ноткой мыльности. Я не люблю отдушку розы в косметике, но L`Oreal умеет преподнести ее так, что я наслаждаюсь ароматом своих волос еще несколько часов после того, как волосы высохнут.

Что говорит о том, что отдушка стойкая и приятная. Но тут на грани все, если не нравится роза в качестве ароматизатора, может и нервировать.

Exclamation Mark ~САМОЕ ВАЖНОЕ, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ОТКРЫЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ~

Ответ на вопрос - ну как, как волосы? А волосы в восторге, знаете ли) Серьезно, такой провал с шампунем, и точное попадание в цель с бальзамом)

Волосы - искусственный свет
Кончики волос распутаны, они очень мягкие тактильно.

Волосы - дневной свет
Волосы безумно блестят и преливаются ( а это просто бальзам, не маска даже)

Волосы - вспышка
Со вспышкой так и вообще хочется смотреть и смотреть на них)))

Волосы - вспышка
Кончики волос выглядят очень ухоженно, глааааденькие такие, мяяяягенькие)

Кончики волос
Я честно говоря от простого бальзама для волос не ожидала такого. Для меня он стал приятным открытием. Конечно, понимая, что это обычный силиконовый бальзам, если вы обладательница поврежденных волос, не забывайте про маски. Ибо как только вы отмените бальзам, волосы очень быстро вернутся в состояние "до", но вы умные девочки и так это знаете. Просто напоминаю, да)))

Волосы - дневной свет

Обьем этот бальзам лично на моих волосах не сьедает, хотя я наношу практически на корни его (голову мою ежедневно, вне зависимости от того, с бальзамом я или без, волосы ужасно быстро пачкаются).

Волосы - вспышка
Я наслаждаюсь каждым мытьем головы, когда пользуюсь этим бальзамом. Расход у него кстати не большой, столовой ложки даже много на мою длину, Время выдержки роли не играет. Что нанести - смыть, что подержать пару минут - разницы нет.

А если нет разницы - зачем держать дольше Wink

К покупке однозначно рекомендую, как средство для приглаживания волос и блеска - продукт показал себя на 5+. Свои функции выполняет.

Arrow ЕСЛИ ВАШИ ВОЛОСЫ ПОХОЖИ НА МОИ, ТО СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ДАННЫЕ ПРОДУКТЫ

Маска для волос Белита-Витэкс МАСКА-ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ для волос - отзыв

Сыворотка для волос Белита-Витэкс Бондинг Шоковая терапия - отзыв

Филлер для волос Белита-Витэкс Plex Therapy "Инъекция красоты" экспресс-бондинг ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ - отзыв

Легкий, бюджетный бальзам для волос, придающий мягкость

Идеальная маска после окрашивания, быстро приводит в чувство волосы

Любимая, но не на каждый день

Оставайтесь красивыми, здоровых вам волос и отличного настроения Wink

Достоинства
  • Аромат
  • Не ворует объем
  • Питает и увлажняет волосы без утяжеления
Недостатки
  • Аромат понравится далеко не каждой
Anastasia_silkрекомендует
21.02.2018
У меня с данной маркой дружбы к сожалению не вышло Sad
21.02.2018
Я вас понимаю, с шампунем у меня тоже не срослось, удивительно, что бальзам так подошел. Smile
21.02.2018
У меня странные ощущения от этой серии. При смывании кажется, что волосы не промываются до конца, как будто слегка жирные остаются. Но потом всё в порядке, вполне промытые, чистые волосы. Не знаю, почему такое ощущение возникает.
21.02.2018
Возможно это происходит от того, что бальзам силиконовый, и ощущение жирности это на самом деле силикон?
22.02.2018
Мне кажется, что это всё-таки масла. Я надеюсь, они и правда там есть Big smile У меня были разные средства Elseve, силиконы там везде, но такой эффект только от этого бальзама.
22.02.2018
волосы правда смотрятся очень классно, круто, если это действительно результат бальзама)
22.02.2018
Да, думаю что это он) хотя про периодические маски я тоже не забываю, бальзам поддерживает результат после них, ну и добавляет блеска и гладкости)
мне не подошла эта серия, волосы у вас очень красивые
22.02.2018
Сказать по правде, мне еще никто не говорил(кроме девочек в комментах к этому отзыву), что у меня красивые волосы) Возможно действительно от бальзама у них прибавилось к фотогиничности +100))))
03.03.2018
действительно великолепный блеск у волос!
03.03.2018
Я до сих пор пользуюсь таким бальзамом, очень круто он закрывает маски)))
05.03.2018
Волосы ну очень ухоженно выглядят ?
Официальный представитель LOreal Paris
19.11.2023
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о продукте! Для глубокого питания волос рекомендуем легкую питательную маску Elseve Роскошь 6 Масел. Благодаря уникальному составу с ценными микромаслами марулы и камелии, маска преображает волосы по всей длине без эффекта утяжеления. Ждем Вас снова.