Опубликовано 20 Январь, 2021 - 22:18

Доброго времени суток)

Сегодня хочу рассказать вам об одной из своих последних удачных находок, это будет Крем для лица Pyunkang yul Nutrition cream.В одном из своих отзывов я как то писала что мне посчастливилось стать обладательницей миниатюрок от данного бренда вот мои руки добрались рассказать вам именно о креме.

Я очень давно занимаюсь тем что пытаюсь подобрать свой идеальный уход за лицом, я живу в таком регионе что выбор у нас мягко говоря не велик но все таки найти что то можно но в идеале конечно лучше заказывать через интернет так как цена будет ниже да и выбор больше но мы не об этом.

Мои основные требования к крему:

-Питание и увлажнение кожи

-Отсутствие пленки на лице после нанесения

-Что бы кожа не оставалась липкой или жирной

-Быстро впитывается.

- Не заоблачная цена и хороший объём тюбика

Кожа у мен я не возрастная да и в чудо-крема которые избавляют от морщин, подтягивают лицо и т.д. я не верю, тогда что бы делали наши бедные пластические хирурги)

Данный крем полностью справился со всеми моими требованиями но единственный минус это конечно не низкая цена, на данный момент у меня две миниатюры но я заказала полно размер он выше в районе 2500 рублей но объём хороший 100 мл, расход у крема достаточно экономный поэтому я думаю данного продукта мне хватит на пол года это точно, сперва может показаться что крем густоват но при соприкосновении с кожей он начинает таять и расходуется очень экономично. Ещё так же не могу не отметить отсутствие отдушек у данного бренда, да когда есть приятный запах это конечно хорошо но стоить помнить что это химикаты и вы наносите это на лицо, не думаю что оно того стоит.

Так же хочу еще раз рассказать о том что данная фирма использует максимально натуральные ингредиенты , составы на первый взгляд очень простые но очень действенные.

Если на ваш кошелек это не накладно могу смело советовать данный питательный крем для лица!

Достоинства
  • Питание
  • Состав
  • Увлажнение
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
katttresрекомендует