Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 16:08

Привет. Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования сыворотки против морщин La Roche-Posay HUALU B5, которую я получила на бесплатное тестирование.

Внешний вид.

Сыворотка упакована в картонную коробочку, в которой имеется стеклянный пузырек с сывороткой и пипетку. На упаковке указана информация о способе применения, состав, срок годности.

Описание.

Восстанавливающая формула содержит два вида чистой гиалуроновой кислоты (низкомолекулярной и высокомолекулярной) в эффективной концентрации, витамин В5 и мадекассосид.
Комплекс гиалуроновой кислоты обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, повышение тонуса и эластичности.
Мадекассосид стимулирует синтез коллагена, восстанавливает межклеточный матрикс кожи, повышает плотность и упругость, способствует сокращению морщин.

Несмотря на то что флакон голубого цвета, сама сыворотка прозрачная. Имеет гелевую, тягучую текстуру.

Чаще всего наношу сыворотку на ночь, на очищенное лицо и шею. Капаю две капли на кончики пальцев и распределяю сыворотку вбивающими движениями. По коже распределяется легко. Через минут двадцать-тридцать сыворотка впитывается, но остается легкое ощущение липкости. По этой причине чаще всего использую сыворотку только на ночь. На нее обычно не наношу крем, так как получается «пирог», от которого неприятные ощущения и кожа просто задыхается. Днем сыворотку наношу очень редко, только когда не использую макияж.

Результат, который обещает производитель

• Мгновенно кожа более упругая, эластичная и гладкая, приобретает здоровый и свежий вид.
• Морщины менее выражены.
• Признаки усталости менее заметны.
• Тонус повышается, кожа выглядит обновленной.

Кожа у меня комбинированная, чувствительная, в холодное время года очень сухой лоб и щеки, есть мелкие морщинки. После использования не вызвала аллергии, раздражения. Пользовалась сывороткой в период когда моя кожа была очень сухой, после морозов. После нанесения кожа становится напитанной, мягкой, сухость проходит, кожа приобретает свежий вид. Но на утро после умывания сухость возвращается.

Пользуюсь сывороткой HUALU B5 каждый вечер в течении трех недель. Результат от её использования меня очень порадовал: кожа стала мягкой, гладкой, а самое главное морщинки вокруг глаз и рта стали менее заметны. Полностью с сухостью сыворотка конечно не справилась (лоб и щеки так и остались с шелушениями), но производитель этого и не обещает. Думаю отложить использование сыворотки до теплого времени года, когда пройдет сухость кожи.

Итог. Советую сыворотку HUALU B5 для нормальной кожи лица, у кого появляются мимические морщины - гусиные лапки, морщинки вокруг рта и между бровей, начинает меняться овал лица. #ГИАЛУСЫВОРОТКА

Достоинства
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Недешевый продукт
darya_ovaрекомендует