Опубликовано 30 Март, 2020 - 14:55

Всех приветствую! Сегодня на обзоре будет популярные помады от всеми любимого бренда Catrice. Косметику этого производителя я люблю, но, забегая наперед, скажу, что этот продукт мне абсолютно не понравился. Начнем с самого начала.

Я эти помады заказывала с сайта. Пришло все аккуратно запакованным, флаконы не поцарапаны, сам продукт сверху покрыт как будто замшевым напылением, правда у меня в процессе пользования оно стерлось.

Дизайн достаточно лаконичный: черный пластик, по ощущениям тяжеленький, не выглядит дешево. Приятно держать в руке. Однако не могу не сказать про запах: он просто отвратительный! Пахнет химозно, из-за этого совсем не хочется продукт наносить на губы.

Для себя я выбрала два оттенка: 030 и 080. Ориентировалась на свотчи, однако лично на мне эти цвета выглядят совсем по иному, нежели чем на других.

Теперь поконкретнее про сами оттенки.

030 coffe, mattmoiselle?

Интересная игра слов в названии, дословно можно перевести как "Кофе, МАТмуазель?". Цвет меня разочаровал, потому что на свотчах он выглядел более коричневым. На самом же деле это персиково-розовый оттенок. На губах не видно холодного подтона, который есть в свотче. На себе мне этот цвет совсем не нравится, помаду даже не выгуливала ни разу.

080 reckless love

"Безрассудная любовь" меня разочаровала еще больше, чем предыдущая помада. Цвет ужасно ложится, неравномерно распределяется, жутко полосит. Чтобы его нанести, нужно станцевать не один танец с бубнами. Нестойкий до ужаса, с губ сходит неравномерно.

Итак, в конечном счете помады не советую. Нестойкие, пахнут химией, полосят. У этого бренда есть намного лучше запуски за ту же стоимость.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Запах
  • Ложится неравномерно
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Некомфортна в носке
  • Нестойкая
Minttallне рекомендует
05.04.2020
Что-то я нигде не встречала эти помады продаже..
Если честно, захотелось купить сразу из-за красивой упаковки)))
05.04.2020
В «Подружке» и «Золотом яблоке» попробуйте поискать) или онлайн на бьютихоуме)