Опубликовано 13 Март, 2015 - 14:10

Поверьте мне, я перепробовала кучу пенок для умывания, гелей и кремов! Был и дорогой АМД лаборатории за 2000 руб! И именно этот от Лореаль ничуть не хуже.

Другие умывалки этой фирмы на мой взгляд не на столько эффективны. Чтобы не осталось разводов от туши, нужно умыться на два раза. Лореаль абсолютная нежность деликатно очищает кожу, смывает всю косметику с первого раза, после нее кожа увлажненная и мягкая. У меня сухая кожа, Лореаль отлично подходит для нее, действительно деликатно очищая ее. Также производитель не обманул с текстурой, она нежная!

Я всем рекомендую этот гель-крем, он действительно заслуживает внимания.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + смягчает кожу
  • Безупречно удаляет макияж
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не сушит кожу
Judytaрекомендует
16.03.2015
Я вот тоже никак не пойму откуда столько негативных отзывов об этом средстве?! Shock Может у многих подделка?.. Puzzled странно,как по мне так умывашка супер-пупер! Innocent Я лучше не пробовала.
16.03.2015
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и Вашу рекомендацию. Мы каждый день стараемся, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны! Рекомендуем также попробовать сыворотку для лица и шеи с гиалуроновой кислотой Ревиталифт Филлер. Дважды в день наносите по 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу лица и шеи, перед нанесением крема.