Опубликовано 30 Июль, 2015 - 13:22

Ну честное слово, что это за книга такая? Растекается мыслью по древу и все никак не может прийти к конкретным методам, которые помогли бы прекратить переедать.

Для меня этот вопрос в последнее время стал очень актуален - диеты не дают результата, сидеть я на них просто не могу, одно мучение, со спортом тоже суперактивности не наблюдается, хотя есть любимый вид упражнений. И все же, должен же быть какой-то выход из этого? Или пойти утопиться?

После прочтения книги "Диеты не работают", до меня стало доходить, что нужно менять мышление, мозги, что все проблемы в голове. И что я элементарно переедаю. Кинулась искать другие книги, чтобы еще подпитаться этими рассуждениями. По отзывам книга "Ешь меньше, прекрати переедать" должна была наставить меня на пусть истинный. Но куда там. Я распечатала кипу страниц, больше недели мучила ее, никак не могла уловить мысли автора, постоянно рассказывающего про курильщиков. Все крутится и крутится вокруг одного и того же. Дочитав до середины и не найдя ни одного путного совета, я просто бросила читать. Не мое, слишком утомительно.

Если вы заинтересованы в новом подходе к похудению, если вам хочется поменять свою жизнь в лучшую сторону, посоветую прочитать "Диеты не работают" Шварца и "Гудбай, диета" Голощаповой.

Недостатки
  • Нудно, муторно, неинтересно
MargaritkaNNне рекомендует
08.01.2016
Ну прямо подпишусь под каждым вашим словом!Книгу еле осилила, с середины через две-три страницы добивала нудятину. Наверное, лучше Шварца и Голощаповой в этом деле нет помощников - это мои настольные книги сейчас.
09.01.2016
Да, я тоже "сижу" на Голощаповой, сначала в электронном варианте читала, но все-таки купила книгу