Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 11:06

Доброго времени суток, сегодня я хочу поговорить о средстве для снятия гл KODI TIPS OFF.

Я пользуюсь различными гл, в том числе и дорогими (neonail, kodi, ingarden и др.) и дешевыми (bluesky, bmg, tertio). И выбираю средство для снятия гл руководствуясь ценой и отзывами. Средство коди стоит около 500-600р за 250мл и почитав отзывы, какое это замечательное средство, купила его на официальном сайте коди. Если честно я разочаровалась, когда только получила его, оно ужасно пахнет, имеет фиолетово-розоватый цвет и горлышко у бутылочки слишком большое. Я переливала его в емкость с помпой от опи. Производитель рекомендует держать средство на ногтях 10-15 минут. Сначала я не опиливала верхний слой покрытия и результат меня не впечатлил, через 15 минут далеко не все покрытие снялось и приходилось подпиливать некоторые участки. После опила покрытия перед нанесением средства, результат стал лучше, но я ожидала большего. Я думала, это средство будет снимать идеально хотя бы гл коди. Но нет, результат одинаковый на всех марках. За такие деньги можно найти средство лучше.

Желаю творческих успехов.

Недостатки
  • Неприятный запах
Olga.Zyrianovaне рекомендует