Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 17:37

Довелось мне пообедать в этой забегаловке -=Восточный Базар=- один раз, и этот раз оказался последним, ибо туда я больше ни ногой.

Филиалы этого "Ресторана" есть в ТЦ ЕВРОПА и ТЦ ОГНИ.

Я была в Европе.

Привлекла меня яркая вывеска, симпатичные на вид блюда.

Ассортимент блюд был достаточно широк, мне приглянулась картошка по французски. Стоял ценник 69 рублей. И решила взять салат с капустой. По цене там тоже было не слишком заоблачно.

Попросила салат и мне девушка начала его накладывать. Накладывает и через каждую секунду на меня косится. Я как-то не поняла ее, смотрю, еще чуть-чуть и через край начнет валиться. Она мне говорит: столько хватит?

А я то думала там порции нормированные...

Подхожу к кассе, по моим подсчетам мой обед должен был обойтись в пределах 100 рублей. И что вы думаете? Мне называют сумму : 268 рублей!

ЗА ЧТО???

Оказалось, что 69 рублей, это цена за 100 г. Не помню уже сколько весила картошка, но сумма моего обеда подпортила мне настроение.

Ладно, не стала скандалить, пошла за столик кушать.

1. Картошка была холодная.
  2. Есть было невозможно, т к постоянно преследовал какой-то неприятный привкус.
  3. Капустный салат был очень кислый с оттенком горького.
  4. Меня не покидало ощущение зря потраченных денег, ибо я съела из всего не больше половины.

Думаю, из моего рассказа понятно, что обедать там никому не советую. Поспрашивала знакомых, оказалось они тоже кушали в этом месте и остались похожего мнения.

Благодарю за внимание!

Mary Linне рекомендует
Настя, сейчас в большинстве фаст-фудов цена указана за 100гр., поэтому я сразу умножаю сумму на 2,5 Puzzled ну а если блюдо холодное - без стеснения прошу разогреть. недавно обедала в местной пиццерии, заказала куриный салат, когда мне его принесли я увидела, что кроме картошки, яйца и ананаса в этом салате больше ничего нет. позвала администратора и попросила найти мне в салате курицу))) принесли новую порцию салата, который на 70% состоял из курицы, и кофе за счёт заведения (надеюсь, мне в еду никто не плюнул). вот такая я скандальная тётка Cool
11.02.2014
Наташ, подари мне немного скандальности Big smile
я не жадная, могу отсыпать немного Crown Big smile
11.02.2014
Вот это вообще капец, ненавижу узнавать сколько что стоит когда уже расплачиваюсь, для меня это серьезный повод больше не посещать подобное заведение никогда.
11.02.2014
Лена, вот и я для себя сделала такой же вывод!
спасибо за инфу
Неприятно, конечно.
12.02.2014
Спасибо, Настя, за информацию. Ни раз встречала "Восточный базар" в ТЦ, но не заказывала ничего. После твоего отзыва точно не буду!
не пойду туда Sad
Какое неприятное место, только настроение испортили