Опубликовано 30 Август, 2013 - 08:59

Я очень долго не понимала, отчего сходят с ума бьюти-блоггеры на ютубе, нахваливая этот продукт. Почему подруга чуть ли не каждый день о нем упоминает. Почему ценник стоит выше, чем на обычные диоровские блески, хотя объем - внимание! - меньше. И уж точно не собиралась покупать какой-то там прозрачный блеск с перцем. Однако.

 

Я не жалуюсь на объем своих губ, а посему планов потеснить на пьедестале Анджелину Джоли у меня явно не было. Напротив, я мечтала о тонких губах, на которых не будет выглядеть вульгарно яркая помада (особенно красная). Пока Косметисточки не переубедили, и не началось мое помадо-маньячество. Но это было позже. А сначала был он.

Кто не знает о фирменном дизайне линейки Addict модного дома Dior? Четкие грани, прозрачный качественный пластик, кругленькая пимпочка, гравировка марки, серебро и почти_что_стеклянный корпус по ощущениям. Приятная тяжесть и уверенность в себе, когда держишь этот флакончик. Разве можно устоять? Вот и я не смогла - эти "льдинки" прочно оккупировали мою косметичку, заняв место фаворитов среди продукции для губ в моем сердце.

Аппликатором является, к сожалению, спонж. Ныряю раз по пять в тюбик, что меня не сильно радует. До сих пор не понимаю, почему нельзя было сделать кисть, как в линейке блесков? Если учесть, что и Лип Полиш имеет спонж, только крутящийся, я все еще плохо соображаю, в чем причина.

Консистенция густая, гелевая, но более жидкая, нежели у желешки. Тон молочно-розовый, на губах проявляется, но достаточно слабо - все же, это не оттеночный блеск. И в то же время, это то самое, что я искала всю жизнь. Я уже упоминала, что долгое время носила только бесцветные губы, прибегая для этого к тональному флюиду на жирный бальзам или очень светлым, молочным блескам, которые конечно же затекали в мой рельеф. При том, что сам по себе пигмент у меня светлый, почему-то на фото он все равно зачастую выходил то ли красноватым, то ли розоватым, что меня не устраивало. Найти идеальную нюд-помаду не удавалось: все либо рыжили, либо уходили в коричневый, что совсем не для моего холодного цветотипа. Про вариант замазок на губах я вообще молчу. И можете представить мое удивление, когда в комментариях однажды я услышала вопрос о том, что на моих губах. Девушка понадеялась, что нашла идеальный нюд. Но на моих губах был самый обычный максимайзер, фото - в совершенно естественном освещении, никаких фильтров. Потом еще не раз ловила те же вопросы, недоумевая, как такое может быть. Но факт налицо - ни с одним прозрачным блеском такое не прокатывало, тогда как максимайзер оказался действительно идеальным нюдом, слегка высветляющим мои губы, приближающим их к общему тону лица.

Да, это не единственная причина, по которой я буду его покупать даже в том случае, если ценник вырастет до заоблачных пределов. Он действительно разглаживает рельеф губ настолько, насколько это вообще допустимо: сделать губы совершенно гладкими, если они такими не были от природы, может только коллаген внутрь. Но никак не блеск.

Все мои самые капризные помады на него ложатся просто идеально, а вариант подсушивания сводится к минимуму. Хотя, увы, с некоторыми даже такое не прокатило. Сразу оговорюсь: девушки, на бальзам я тоже наносить пробовала, и не раз, но такого эффекта не было.

Он шикарно увлажняет губы в процессе носки и после себя. Я могу честно ходить до шести часов и не понять, что на губах-то уже ничего нет, настолько с ним хорошо. Белых полосок не образует, в уголках не скатывается, никуда не затекает и не растекается.

Не особо экономичен, конечно, если использовать ежедневно. Но меня спасает тот факт, что губная косметичка уже трещит по швам.

на привычном расстоянии

Бонусом - приятное покалывание, для меня довольно незначительное, доставляющее особенное блаженство зимой. Ибо летом его вообще почти незаметно.

Аромат сладковатый, свежий, мятный.

из поста о бронзере, на губах как раз он самый

Нужно ли говорить о том, что я влюблена окончательно и бесповоротно? Это мой маст-хэв, без которого собственную косметичку уже не представляю. Если бы не факт срока годности, я бы сразу штук десять купила. Про запас. А то знаю я этот закон подлости: "полюби продукт и узнай о его снятии с производства/перевыпуске".

 

А какие у Вас отношения с максимайзером или ему подобными штучками?

 

Оценка: 5 | Объем: 6 ml | Цена: 1600 руб без скидок

Достоинства
  • Зеркальный эфект
  • Не скатывается
  • Не скатывается в уголках
  • Придает объем
  • Приятная текстура и цвет
  • Хорошо увлажняет
Veleenaрекомендует
Читать все отзывы 232
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.08.2013
Хороший отзыв, тоже люблю Lip Maximizer, уже 2 тюбика израсходовала!
30.08.2013
Мммммм, какой красавчик! Идеально лег! И вы очень милая, красавица ❤️ Губки потрясающей красоты!
30.08.2013
Здорово смотрится! И вы очень красивая - черты лица такие выразительные! 😊
Такой диоровский продукт еще не пробовала, но он мне уже давно интересен! Спасибо за отзыв=)
30.08.2013
Обожаю его) *_*
30.08.2013
Смотрится великолепно, он действительно идеален ❤️
30.08.2013
Такой женственной и нежной очень идет 😉
30.08.2013
Как же красиво))) Вы такая милая ❤️
Велечка, спасибо за подробный отзыв и фотоотчёт. у меня от природы капризные губы - они постоянно нуждаются в дополнительном увлажнении, питании и разглаживании, так что я просто вынужденна пользоваться блесками и бальзамами, а на помады плотных текстур даже и не смотрю. 😕 теперь я поняла, что нужно пользоваться максимайзером (до твоего отзывы я даже и не знала что это 😊 ).
30.08.2013
А при ежедневном использовании одного флакона Вам насколько хватает?
30.08.2013
Ой какая вы красивая ❤️ мне этот блеск не очень понравился...но на вкус и цвет...здОрово, что вам подошел 😂
30.08.2013
Милотааа 😇 Такие нежные и гладкие губки - хоть на обложку (или на плакат в центре Москвы 😁 😉 )
Я к таким штучкам-увеличителям отношусь положительно, особенно к охлаждающим - летом приятно 😇 , а жгуче-перцовым 😐 фу, противные.
30.08.2013
Просто красавец ❤️
30.08.2013
очень нежно и симпатично, красивые губки 😊
30.08.2013
Ну наконец-то ты про него написала 😁
Теперь понятно, что ты так с ума по нему сходишь 😁
Идеальный нюд, идет тебе превосходно, губки просто вздохи ох и ах *-*
30.08.2013
Очень приятный блеск 😇 ( и Вы тоже 😊 ); мне понравилось, как смотрится на губах 😊
30.08.2013
Ну наконец-то, ты о нем написала 😁 Я ждала этого отзыва. А то многие его хвалят.
Тебе идет с ним в общем образе, хотя даже непривычно 😂
30.08.2013
Действительно идеальный нюд 😊 А вы просто красавица 😊
30.08.2013
Такой нежный на губах ❤️ Отлично вписывается в общий образ. 😉
30.08.2013
Какая красавица , блеск очень идет подчеркивает естественную красоту!)
Веленочка! 😂 Пупсик ты ❤️ 👑
По поводу подобных штучек - всегда хотела, чтоб холодок у меня поиграл на губах... но он играл в другом месте 🤪 . Боюсь потому что! Вот это покалывание, немного агрессивная среда - и мне крышка 😩 .... губам, в смысле. Я даже если щеточкой мягкой пытаюсь помассировать их, или полотенца краешком - непременно даст знать о себе герпес 😞 . Поэтому и... воздерживаюсь.
*********губки твои - просто мммм! ❤️
30.08.2013
ах, какие губки ❤️ ах, какой блеск! восторг 😘 нежнейше
30.08.2013
Какая Вы миленькая! ❤️ Очень красиво на губах смотрится 😊 , но это явно не мой вариант. У меня абсолютно прозрачные блески не приживаются в косметичке почему-то. А вот Диор Полиш хочу-не-могу уже пару лет. Видимо, хватит вокруг да около него ходить и покупать уже надо.
31.08.2013
Нежный образ)
31.08.2013
Нежный образ)
02.09.2013
На губках он шикарно смотрится!!!
02.09.2013
Красавицы, спасибо большое всем за внимание! Прошу простить за запоздалый ответ - техника со мной дружить отказалась и сложила лапки.

Наташ, он действительно увлажняет на отлично)) Честно, сильнее остальных Диоровских блесков, на мой вкус. А уж мои-то губы удовлетворить может только воск или особо жирный бальзамчик)) Так что настоятельно рекомендую!
Я с плотными текстурами через раз, хотя на зиму самое оно. Могу сказать, что не подружилась даже при помощи максимайзера только с матовыми помадами - сильно сушат. Зато та же Шанель Аллюр перестала измываться над моими нервами и губами))
Богема, у меня использование не каждодневное, поэтому оценить сложно. Но, ориентировочно, дольше четырех месяцев не протянет. А так - уже десять живет, осталось две трети флакона точно. Но у меня внушительная армия губных запасов,)
Lisёnok, как же я могла обойти его вниманием?)) Пора уже о своих любимцах рассказать 😁
Танюш (Sweet kitty), я сама как-то больше привыкла к выделяющимся губам, но иногда и так хочется)) Если сильно глазами увлекусь, губы проще скрыть совсем,)
Пелагеюшка, засмущала, ну 😊 Что ли обратно в детский сад попроситься 😁 Знаешь, я сначала вообще про аллергию начиталась, как представила, что с моими губами станется. Они ж даже от скраба или щетки вмиг бастовать начинают. В общем, готовилась панихиду по ним заказать. Ан нет. Стойкие оказались))
Sweet Dreams, лип полиш и в моих планах, но все не могу выловить розовый оттенок)) Тоже прозрачные не люблю, честно говоря, из таких еще желешка живет за свои увлажняющие свойства и все. А так... смысл в них?)
08.09.2013
Хороший отзыв 😊 Спасибо 😊 Я смеялась от души 😊 К выражению "носила волосы" я кое-как привыкла, но "носила губы" для меня нонсанс 😁
10.09.2013
какая вы красииивая 😘 ❤️

блеск отлично дополняет ваш образ... ничего лишнего и в то же время изюминка в виде ухоженных губ - супер! 👑
12.09.2013
Очень красивый оттенок)) Для нежных натур))
14.09.2013
И впрямь,-идеальный 😊 смотрится супер ❤️
15.09.2013
Какой замечательный нежный оттенок! ❤️
Столько на него положительных отзывов. Но все никак не соберусь приобрести.
Красивый оттенок)))
07.08.2014
❤️ какой он классный!!
Прям как я искала долгое время ❤️
Надо купить!
Другие отзывы
Читать все отзывы 232
Смотрите также