Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 16:24

Всем привет)

Именно сейчас, когда приближается зима, мне захотелось написать об этом аромате, который у меня ассоциируется с Новым Годом, вкусняшками и приятной терпкостью. Но, тем не менее, эти факты не мешают мне пользоваться ею круглый год)

Итак, речь пойдет о туалетной водичке "Бурбонская Ваниль" от Ив Роше.

У меня бутылочка объемом 100 мл, стоит она сейчас где-то в районе 500 рублей.

Внешний вид: увесистый флакон из толстого стекла, с матовой крышечкой желтого (ванильного))) цвета, с пульверизатором.

Водичка коричневого цвета, чем-то напоминает мне лимонад))

Хочу отметить, что мне хватает этого флакона на достаточно долгое время. Эту водичку я использую уже в течение полугода, мне хватает буквально 2 "пшика" на один раз.

Сразу скажу - я являюсь неизменным любителем именно сладких водичек. Начиналось все с того, что мне преподнесли на Новый Год маленький формат этой водички (25 мл) в качестве подарка 5 лет назад. Я влюбилась в этот аромат, несмотря на то, что многие мне в открытую заявляли о том, что он слишком навязчивый, слишком сладкий, слишком слишком всего.

Тем не менее, он подкупил меня именно своей сладостью, которая присуща настоящей ванили.

Когда на кожу попадают первые капельки водички, я чувствую горечь, но буквально через 3 минуты аромат для меня преображается в лучшую сторону - он согревает, окутывает ощущением тепла и уюта. Как уже отмечала выше, больше всего аромат нравится мне в осенне-зимний период, но я также ношу его и весной, и летом. Но, конечно, реже.

Насчет стойкости - аромат очень стойкий, держится на мне с утра до вечера, чувствуется на одежде, и мне это безумно нравится.

В общем и целом, вода очень неоднозначная для многих, но неизменно любимая для меня.

Уверена, что буду покупать ее постоянно) Это тот аромат, который дарит мне отличное настроение.

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, было полезно)

Всего хорошего Sexy

Наташа

Достоинства
  • Запах очень приятный
  • Сладкий
  • Стойкий
Blue_Eyesрекомендует
У меня такой гель для душа и был кем для тела.Аромат шикарный, не понимаю, за что его ругают, типа отвратительная горечь Puzzled
Была у меня эта водичка - надоела своей приторностью. Smile
13.02.2017
я тоже иногда в сторону отставляю ненадолго, но потом все равно возвращаюсь