Привет всем!!! Узнала о существовании этого наборчика я здесь, на irecommend и загорелась купить. Я любительница масок для лица собственного изготовления, но всегда стояла проблема - в чем смешать и чем намазать))) А тут такое чудо!!! И побежала я в магазин!!!
Но... этого наборчика не было((( Девчонки, гонялась я за ним наверное месяца четыре, каждый раз перерывала все полки... А однажды зашла просто так и ВОТ ОН!!! Ура!!! Счастью моему не было конца!
В наборе чашечка для смешивания, три мерных ложечки, кисточка и шпатель. Все сделано очень аккуратно, неприятного запаха нет, ложечки удобные, а кисточка мягкая. Готовить и наносить маски теперь одно удовольствие,не надо долго думать, правильно ли я отмерила ингредиенты или добавить еще))) Говорю "Спасибо" тому, кто придумал такой замечательный набор, а главное стоит он всего 45 рублей!!! Очень довольна этой покупкой)))