Опубликовано 10 Август, 2023 - 18:07

Около 700 руб.

Долго я была в поиске своего идеального масла для волос! И вот оно-оно:

La'dor Osmantus Perfumed Hair Oil 03

Изначально привлекло то, что это относительная новинка и много положительных отзывов на продукт. Даже, не смотря на то, что предыдущее масло от Lador в синей бутылочке мне абсолютно не нравилось (оно не делало с волосами НИ-ЧЕ-ГО), я всё таки решила попробовать эту жёлтую версию.

И, чтобы протестировать, вначале купила миниатюрную версию 10 мл. (цена около 400 руб.)

Думала, что масла 10 и 30 мл будут идентичные, но нет!

Версия 10 мл

WHITE YUJA обладает ярким ароматом сочных мандаринов и свежих цветов апельсина, идеально подойдет для укладки волос и создания "мокрого эффекта". Не содержит силиконов и красителей

Состав богат и шикарен!

масло рисовых отрубей, масло сафлоровое, соевое масло, масло семян жожоба, масло семян подсолнечника, масло оливковое, масло авокадо, отдушка, масло виноградное, масло семян цитрусовых Юноны, масло семян камелии японской, масло семян пенника лугового, токоферол, токоферола ацетат, цитраль, цитронеллол

Бутылочка с достаточно удобным дозатором ( чего не было в синей версии)

Текстура масла жидкая, отлично распределяется по полотну волос, действительно создаёт эффект "мокрых волос", и мне кажется, что оно идеально подойдёт для кудрявых. Продукт обладает прекрасным тонким люксовым ароматом, но к сожалению, я бы не сказала, что запах держится долго. Так же, с этим маслом главное не перестараться, потому что между эффектом мокрых и уже жирных волос грань тонка.

Версия 30 мл

Идеально подходит для тяжелых, спутанных и поврежденных волос. Средство укрепляет волосы, обеспечивает термозащиту и предотвращает пушение.

В составе присутствуют

сквалан, протеин, масло арганы, экстракт камелии, кератин, эластин, масло авокадо, экстракт риса, экстракт дудника корейского

Бутылочка с пипеткой, в самом горлышке есть ограничитель, который предотвратит растекание масла по флакону.

Эта версия масла уже более густая и вязкая по консистенции, как мёд. С маслом сложно переборщить, оно не жирнит, не утяжеляет, а наоборот, лишь воскрешает замученные красками и укладками волосы. А запах прооооосто потрясающий, дорогой, многогранный!

Так же, в линейке, есть версии масел для разных типов волос объёмом 80 мл. И я бы рекомендовала брать сразу максимальный объём, потому что продукт идеален и стоит каждого рубля.

Не могу нарадоваться, что открыла для себя это масло. Уверяю вас, такими мои волосы ещё никогда не были!

Достоинства
  • Абсолютная невесомость на волосах
  • Делает волосы более гладкими и рассыпчатыми
  • Оживляет
  • Придает блеск
  • Сглаживает посеченный волосы
  • Смягчает
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Нет
Kaprizрекомендует
11.08.2023
А мне казалось, что все масла для волос примерно одинаковые... По крайней мере, на мои волосы все масла, которыми я пользовалась, влияли одинаково.
11.08.2023
На мои волосы ни одно масло нормально не работало, только от этого увидела эффект
Вау, какие красивые волосы 🥰👍
Спасибо-спасибочки🌹☺️
10.10.2023
Такой красивый цвет волос🎀
16.10.2023
Добрый день! В Вашем отзыве два разных масла))) Lador polish oil представлен в двух вариантах - Apricot (абрикосовое масло) и
White Yuja (масло юдзу). Это масло необходимо смывать после нанесения.
А вот Lador Perfumed Hair osmanthus 03 - это одно из 3 парфюмированных масел,не требует смывания))) есть еще La Pitta 01 и Hinoki 02. Все 3 масла по свойствам одинаковые, а вот запахи разные.