Опубликовано 13 Март, 2023 - 23:31

Я не знаю, может быть, мне так не повезло с упаковкой - это моя первая покупка данной смеси - но около 70% пакета - это стручковая фасоль и морковка! Я была в шоке, когда высыпала содержимое упаковки на сковороду. Конечно, я понимала, что изображение на упаковке не совпадёт с тем, что там лежит по факту, но чтобы настолько не совпадало!

Можете оценить соотношение овощей

Понятно, что производители всегда указывают состав продукта по убыванию в процентном соотношении. Но это процентное соотношение, как правило, они не указывают и, получается, могут варьировать так, как выгодно им.

упаковка

В моей упаковке было 2 несчастных кусочка кукурузы (обвела кружком) и 5-6 кусочков грибов.

Вот и вся кукуруза

Капусты было достаточно, на мой взгяд. Кстати, капусту романеско я попробовала впервые и она мне понравилась. Я люблю брокколи и цветную, но эта мне понравилась даже больше. Возможно, за счёт соуса, которого хоть и всего 1 шайбочка, но некоторый оттенок вкуса он всё же придаёт.

К плюсам данного продукта могу отнести:

• Удобство и быстроту приготовления. Я соблюдала рекомендации производителя, и овощи хорошо приготовились.
  • Натуральный состав, возможность готовить без масла и тушить без воды (я готовила на антипригарной сковороде)
  • Универсальность в плане сочетаемости с другими продуктами - смесь может выступать и как гарнир, и как дополнение к крупам, рыбе, птице, омлету и т.д.
    Я подавала с картофельным пюре и запеченной форелью

Рекомендовать смесь к покупке не могу из-за высокой цены (без акции точно брать не стоит). Мне не повезло, и я купила данную смесь за 199 руб. вместо заявленных на ценнике 159 руб. - об этом узнала, посмотрев чек уже дома. А производителю стоит каким-то образом контролировать равномерность распределения овощей в пакетах.

Достоинства
  • Легко приготовить
  • Мало льда
  • Натуральный состав
  • Полезно
Недостатки
  • Дорого
  • Мало соуса
  • Неравномерное количество овощей
Red Flowerне рекомендует
14.03.2023