Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:13

Мой любимый - просто гений на выдумки, вот любит он эксперименты, и ничего тут не поделаешь.
Однажды в аптеке приобрел гель-смазку Contex с разогревающим эффектом, захотелось рыцарю моему "горящих ощущений", и всё тут.
Каждый из нас применил её по назначению,
И ТУТ, "разгорелся огонь": не просто легкое тепло ощутили наши гениталии, а просто обжигающий эффект пронзил нас обоих. Мне это не пришлось "по вкусу", а мой молодой человек был приятно удивлен.
Но затем, весь этот гель, как будто испарился, и вместо увлажнения слизистых оболочек, наоборот стало ощущение чувства сухости и стянутости.
Применили ещё раз, и опять буквально через несколько секунд это чудо-смазка вызвала чувство дискомфорта.
Приняли для себя решение никогда этим средством не пользоваться.
Недостатки
  • Быстро высыхает
Маркиза ангеловне рекомендует
03.01.2011
Зато согрелись:))) Жеееесть)
пойду напишу про смазку контекс, что ли:) другую, правда, ароматную...)
14.02.2012
Вам + Smile
Это наверное для тех, кто мерзнет ))))
+1 Да об эту смазку можно белье сушить и гладить! Лично мне после примениения было не до любви Big smile
21.07.2012
мы тоже пробовали это "чудо", ужас ужасный, как будто перцем в причинном месте, простите, посыпали)))) и парню тоже не понравилось!
18.02.2013
да это для любителей погорячее))) и она на основе перца сделана
  • 17.07.2015
    Купили Contex Romantic Love, а там в подарок шла эта смазочка. Ну чем черт не шутит, попробовали. Смазка пахла душистой корицей(один из любимых запахов), но немного с химической отдушкой. Основа водянистая, приятная на ощупь, легко смывалась. Мч и я намазались этой смазкой.
  • 04.04.2012
    Купили эту гель-смазку для эксперемента. На пробу взяли маленький флакончик, но после опробывания решили, что обязательно возьмём ещё, и не один ) Нам очень понравился. Во первых порадовал запах. Этот гель довольно сильно пахнет корицей , а корицу мы любим. Во вторых - ощущения!!
  • 09.02.2011
    Когда-то,если не ошибаюсь, два года назад приобрели это чудо-средство, которое обещало нам разогревающий эффект и усиление возбуждения и повышение чувствительности. Нас не обманули, разогрели нас так, что дальше некуда.
  • 01.07.2020 - 23:28
    Я ждала пожара и огня, но этот лубрикант не принес новых незабываемых ощущений... Нет, не горит Durex Play Heat ....
    Здравствуйте!!!   Перед покупкой интимного геля-смазки критериев у меня к нему особо никаких не было, главное чтобы хорошо смазывал там, где нужно, а охлаждающий, согревающий эффект и аромат, это все было неважно.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 06.06.2020 - 19:55
    Препятствуют ли обычные смазки зачатию? Чем от них отличается Монтавит. Применение на сверхчувствительной, аллергичной коже ТАМ. Есть ли дешевые аналоги?
    Привет-привет! Наверное, каждая девушка, которая хочет ребёнка, но у которой это по каким-то не получается довольно долгое время, начинает искать пути и средства появления желанной второй полоски.